Собственный бизнес

Бизнес Баня в гаражном кооперативе!!!

Всех приветствую! Есть идея открыть баню в гаражном кооперативе! Я ИП возможно ли воплотить мою задумку и законно ли это?
баня это столько геморроя с пожарной и санитарной службой.
Sergiy Bileka
Лучший ответ
СанПин свой знаете?
СанПиН 982-72 Санитарные правила устройства, оборудования и содержания бань.

СНиП 2.07.01 – этот документ регламентирует расположение общественной бани в населенном пункте, расположение сооружений на территории, а также норму вместимости в зависимости от площади помещений.
СНиП 2.08.02 регламентирует все вопросы, касающиеся технической оснащенности, площади каждого из помещений бани в зависимости от его назначения. Кроме того, в документе определены основные помещения, которые обязательно должны присутствовать в проекте

СНиП 2.08.02 регламентирует все вопросы, касающиеся технической оснащенности, площади каждого из помещений бани в зависимости от его назначения. Кроме того, в документе определены основные помещения, которые обязательно должны присутствовать в проекте.

Акты, регламентирующие безопасную эксплуатацию бани

ГОСТ Р 51232, СанПиН 2.1.4.544, СанПиН 2.1.4.1074 регулируют важнейший вопрос – вопрос качества воды в общественных банях. Только чистая вода гарантирует безопасность для здоровья, этот вопрос требует постоянного контроля.
Если в бане присутствует бассейн, то вода в нем должна соответствовать требованиям СанПиН 2.1.2.1188. Если его нет, то данный акт к изучению необязателен.
СанПиН 982 определяет, что мебель для бани должна легко мыться, дезинфицироваться и быть устойчивой к воздействию высокой влажности. Именно поэтому использование мягкой мебели в подобных помещениях не допускается.

ГОСТ 28428 обязывает оснастить все помещения термометрами для контроля температуры во всех помещениях бани.
ГОСТ 12.1.019-79 отражает важнейшие требования по электробезопасности и регламентирует условия обеспечения необходимого уровня безопасности в процессе эксплуатации.
ГОСТ 12.1.004-91 содержит перечень требований для соблюдения всех норм пожарной безопасности, также документ помогает организовать безопасные условия труда для работников и определяет перечень необходимого оборудования и средств защиты, которые должны иметься в наличии.
Со сладкими девками? Открывай.
Мила Шишкина
Бизнес Баня в гаражном кооперативе это как деревня лакшери.
заебись пиши адрес)
Temirlan Alen
Смотря с кем договоришься, надо с законом договорится и тогда будет законно :)
Юлия Волынец
Ха. Да никто тебе не даст в гараже открывать баню. Ну разве что ходить в нее будешь только ты и твои друзья
Доброго времени суток. Есть и такие бани http:// bytovkaizspb.ru/bani : http://vk.cc/5wCHlf , но у Вас хорошая идея, думаю что всё получится, главное что бы бабки что во дворе сидят не начали возмущаться ( потому что это на долго )
Sait Zakrit