Собственный бизнес

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.
«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.
Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.
Как стать богатым, я из Казахстана
Зарплата низкая, может другую страну уехать? Опыт работы в торговле есть и риэлтором работал, откуда люди берут такие деньги? Джипы, особняки как они делают деньги?

ну раз не знаешь как значит и не узнаешь, сиди дома
присмотритесь к бизнесу в сегменте МЛМ... доступно каждому и хороший старт
наркотики, оружие, проститутки !
Я знаю многих, кто из городов северного Казахстана (Павлодар, Усть-Каменогорск, Петропавловск, Семипалатинск) уехал на учебу к нам в Новосибирск и потом остался в России.
Но можно и у себя зарабатывать. Если есть опыт продаж, то почему бы не попробовать себя в МЛМ? Только надо понимать, что выбирать надо компанию с реальным востребованным товаром и прозрачными условиями игры. В Казахстане такое возможно, есть уже готовая бизнес-система, с магазинами, с товарами народного потребления. Если интересно, подробнее расскажу.
Научись обманывать, и обретеш все.
Родиться в богатой семье.
Если отвечать на вопрос, откуда люди берут деньги, то чаще всего им эти деньги приносит прибыльный бизнес. Если для вас переезд в другую страну приемлем, то может быть имеет смысл, Казахстан не самая перспективная. Но чтобы что-то советовать, нужно лучше разобраться в вашей ситуации
Попробуй купить лотерейный билет
А что у вас за горами и долами. Где бываете вы сами.
мне кажется что тут тереториальное расположение места жительства совсем не к чему, можно жить в селе и иметь не плохие деньги. Всё что Вам нужно это открыть маленькое дело. Вот как вариант http:// woodright-kids.ru/lp-wardrobe-1/ : https://vk.cc/5wkqjQ мебель всегда покупали и будут покупать + Вы работали в такой свере.
2-3 штуки)) )
но эт ток в планах,
ща первого роДю, посмотрю что это такое, и подумаю
но эт ток в планах,
1 ) Самый главный враг заработка – лень. Как это ни трудно, но эту черту нужно в себе побороть и отправить в прошлое. Для начала распланируйте свой день, отведите в нем определенное, не слишком большое время для отдыха в остальное же время – обязательно чем-то занимайтесь. Даже если занятие не направлено на заработок – дома всегда есть что отремонтировать, почистить, убрать, смастерить. Главное – ни секунды не лениться. Осознайте: конечно, если ничего не менять, то жизнь будет спокойнее. По сути, это банальный страх перемен. Избавляйтесь от страха!
2 ) Как бы Вам ни было трудно прожить сейчас, старайтесь видеть во всем позитив, на пути к богатству нет места депрессивным нытикам и фаталистам. Ищите способы поднять себе настроение.
3 ) В качестве символа решимости изменить всю свою жизнь, для начала смените обстановку вокруг себя. Поменяйте стиль одежды, сделайте перестановку мебели. Безжалостно выбросьте все ненужные вещи. Например, по принципу: «То, что не использовалось два года – на свалку».
4 ) Кроме активности культивируйте в себе два важных качества: внимательность и терпеливость. Первое – для того, чтобы анализировать все существующие возможности для заработка, а второе – для того, чтобы не бросать ничего на полпути и не пасовать перед трудностями. «Всё и сразу» – девиз привлекательный, но малореалистичный. Начните с малого. Определите, какой продукт или услуга мало распространены в вашем регионе. Чаще всего ваш единственный капитал – ваши умения. С них и начните.
Если обладаете способностями художника – попробуйте изготавливать сувениры с местным колоритом – куклы, украшения из бисера, пластика, дерева. Как вариант – займитесь гравировкой на подарочных предметах (часах, зажигалках и т. п.). Любите аквариумы – разводите рыбок-улиток, водные растения на продажу. Ваш конёк – домашнее хозяйство? Изготавливайте домашние консервы, варенья, джемы. Вы любите книги, владеете художественным словом? Предложите на рынке написание эксклюзивных детских сказок для конкретного ребенка или про него. Работаете с компьютерной графикой? Делайте штучные открытки с использованием фотографий клиентов. Это все – лишь примеры. В идеале – найдите свою нишу, придумайте что-то свое, уникальное и новое.
5 ) Очень важно желание учиться новому. Распространенный метод – устраиваться на работу в предприятие интересующей вас специфики (хоть старшим помощником младшего менеджера), а там набираться опыта, знаний, изучать нюансы ведения бизнеса – но только с целью впоследствии основать своё дело, свой бизнес.