Собственный бизнес

посоветуйте идеи бизнеса

нет идей-нет бизнеса. Вот увидите-ни один совет Вам не поможет
Геннадий Терещенко
Лучший ответ
Ono ne vam ..
Денис Ширинкин
Интернет-магазин для работы по дропшиппингу, вместе с продвижением уложитесь и нишу помогу подобрать более маржинальную, чтобы окупить затраты очень быстро.
Ну если собственных увлечений и пристрастий нет, то можешь что-то интересненькое поставить нам к Новому году. Самый чес скоро будет. Одни гусей рождественских да по жирней натащат на продажу, другие елок или костюмчиков детских карнавальных. Другие банду из бабищ и мужика соберут и сами по детским садам на утренниках прыгают в образах деда мороза, леших, снегурок и прочей сказочной нечисти, собирая сотки с каждой мамашки . Или взять дома в аренду с правом субаренды на месяц и вот готовишь уже в них тур для компании на НГ с мангалом, банькой, елкой, лыжами и столом и, с ценником в несколько раз выше аренды.

А так кто вас знает какие у вас знания и навыки, какие симпатии в бизнесе.
Павел Лобунько
Мафик Габибов спасибо за ответ
Ilya Vlasov А вот и лохотрончик вам спамер прислали как раз для этого.
Бизнес должен идти от интересов и навыков иначе толку ноль...
Л. А.
Вообще вариантов много. Нарпимер торговля - собирать заказы и потом доставлять товары. Или оказывать услуги, тоже в общем-то деньги почти не нужны. Смотрите как другие начинали и копируйте. А информации об этом много в сети, вод неплохая подборка идей бизнеса с нуля: goo.gl/I0RPaU