Собственный бизнес

Почему, как вы думаете? Почему работа на дядю путь в некуда?

Смотря как смотреть на ситуацию, всегда можно даже путь в никуда сделать полезным. Свое дело это хорошо, но если нет опыта то шанс первого успешного старта по статистике равен 5%. Работа на дядю или организацию может дать хороший опыт в той сфере где бы вы хотели развиваться, наработать связи и общее понимание ведения дел. Не забывайте что 95% людей работают на "дядю" или организации и как видите страна живет и развивается.
Наталья Волкова
Лучший ответ
Потому, что вы не знаете русского языка! Учитесь...
Abduvohid Xoldarov
Евгений Кузерин Если заметил ошибку в виде НЕ в место НИкуда, то я вас понимаю мистер ГАНДапас))
Ну почему в никуда? Коммуняки 70 лет говорили, что в светлое будущее, а покамись оно не наступило, то плодами этого труда пользовались сами.
Как это никуда? Это путь к существованию и попытке выжить, когда за тебя решает твой рабовладелец. А когда ты сам на себя работаешь, то и 3х часов в день достаточно, чтобы зарабатывать в разы больше. Просто люди себя не ценят, считают, что они дерьмо, поэтому не достойны лучшего, самооценку нашей стране нужно поднимать.
в большинстве случаев это так и есть, потому что с античных времен, когда рабовладелец давал рабу ровно столько, чтобы он смог и дальше работать, принцип оплаты труда особо не менялся. но в некоторых случаях, особенно если у тебя есть мозги, это путь к созданию своего дела, когда ты несоизмеримо больше будешь зарабатывать на этом или замкнуть на себя бизнес- процесс, стать ценным специалистом и тоже хорошо зарабатывать.
работай на себя, это более выгодно
Почему же. Это не путь в никуда. Просто путь с неким потолком в зарплате и в свободе. Многие классные специалисты на работе получают больше денег и более успешны по жизни, чем мелкие бизнесмены. Но если амбиции большие, то только свой бизнес не имеет границ