Собственный бизнес

как думаете почему мне отказали?1

дело вот какое. подала заявку на кредит в 150 т.руб. банк очень известный : условия, надо предоставить справку с место работы , копию трудовой книжки. и если есть печати в загран паспорте и вылете за границу за последние 6 мес. ВСЁ ЭТО У МЕНЯ ЕСТЬ, мне 28 лет и я нигде не работала,у меня есть доход но не официальный. но мне сестра сделала трудовую книжку с печатяти, плюс официальную справку с печатью что я сейчас работаю и з/п у меня якобы 49 тыс. все эти документы я отдала. мы были уверены что кредит дадут темболее сумма не большая!! но сегодня позвонили и отказали....

блин из-за чего????все доки что они просили я дала...
документы все официальные, не липовые!!!
Роман ________
простите, но Вы же сами сказали, что трудовую книжку и справку с работы Вам "сделали". кроме того, Вы не упомянули о форме 2 и 3 НДФЛ. у кредитных организаций нормальная практика позвонить на указанное Вами место работы и пообщаться с отделом кадров/бухгалтерией. видимо, они и позвонили.
Валерия Тихонова
Лучший ответ
А все очень просто! Ты думаешь, там в Службе безопасности ЛОХИ работают??.. После каждой бумажки поспешат выдавать кредиты? ?

А случилось вот что. Служба безопасности, сделала во все органы официальный запрос- в пенсионный фонд ( на предмет продолжительности ОФИЦИАЛЬНОЙ работы и соответствующих пенсионных отчислений) , в налоговую инспекцию ( по поводу регистрации сотрудника в предыдущем месте работы и УДЕРЖАНИЯ налогов) , и в другие службы, в которых автоматически регистрируется работник ОФИЦИАЛЬНО оформленный в любую организацию.
Теперь, это еще не все!! ! Ты подставила подругу, т. к. Служба безопасности вправе, и ОБЯЗАНА сообщать в прокуратуру о фактах подлога и фальсификации документов, заверенные официальными печатями реальной организации.
А теперь- подумай....
Все такие наивные это пиз... ц!
и 150 тыс. кстати не очень маленькая сумма. за год столько процентов и пеней набежать может, что если каждый по столько возьмет и не отдаст банк разориться.
Anara Imankulova
инна зорина
Все просто.
1. Звонок на место работы. Там подтвердили факт?
2. Документы. Оформлены в соответствии с законодательством?
3. Первая работа и на 49 тыс. - это маловероятно.
4. Образование? В случае увольнения насколько будет легко найти работу? Это момент банк тоже продумывает.
Vadim Krok
Вроде Оракул то должен знать, что любая служба безопасности не имеет полномочий делать запросы в налоговые, пенсионные и пр. госучреждения, т. к. такие данные считаются конфиденциальными и не подлежат разглашению кроме как по запросу суда или правоохранительных органов.
Игорь Ушаков