Собственный бизнес
какие есть фишки продвижения бизнеса в инстаграмме?
У меня бизнес в сфере дизайна интерьера в Екатеринбурге. Хочу научиться продвигаться в инстаграмме и получать от туда заказчиков!! Подскажите какие-нибудь фишки по этой программе!
Платить нужно за продвижение - никаких других фишек нет)
Для качественного продвижения инстаграмм советую сюда обращаться www.insta.guru хороший сайт с кучей полезной информации так что можете ознакомиться)
1. Конверсия важна вашей странички, а для этого ее должен профессиональный маркетолог оформить, расставить точки захвата, призывы к действию, акции. А так же желательно скрипты продаж написать для тех, кто принимать будет звонки или общаться с клиентами. Чтобы воронка продаж была хорошая и рекламные затраты были минимальными.
2. Потом когда выполнен первый пункт покупают рекламный трафик, его дешево купить это тоже мастерство, я в Яндексе покупаю, делаю объявления и цена клика у меня в 10-20 раз дешевле, чем у конкурентов, потому что я работаю над рекламной компанией пару дней. А конкуренты за 5 минут тяп-ляп сделали объявления, нафигачили туда все целевые запросы, а потом CTR 0.03% и цена клика вырастает на 2-3 раза. Например было 50 рублей за 1 клик, они стали платить 150, а я настроил было 50 рублей, а стало 5 рублей и при этом я в первой тройке показываюсь, а они внизу. Экономия в этой сфере часто наносит убытки. Люди экономят на создании сайтов, а потом сливают миллионые бюджеты, потому что несколько тысяч сэкономили на обработчике этого трафика.
Так же нужно на рентабельность считать ваш бизнес, узнать какой средний чек, сколько маржа, сколько денег по воронке продаж уходит за привлечение клиента, а потом сравниваете и получаете либо прибыль, либо убыток, если убыток, то этот канал даже не запускаете, а если прибыль то чем быстрее запустите тем быстрее заработаете.
В общем во всем нужно быть специалистам, никогда не доверяйте дилетантам, у которых нет примеров работ и они простыми словами не могут вам объяснить принцип работы. Если вам говорят про тренды и бренды гоните их в шею, это дормоеды, которые не умеют продавать, я их Пиарастами называю.
Массфолловинг для вас подойдет больше всего. Готов взяться за ваш проект за 5 000 р. в месяц, самому конечно можно научиться при желании, но лучше доверить дело профи.
реклама
могу посоветовать заняться более хорошими методами продвижения своего сайта. который дадут вам более хороший результат. вот одна из таковых компаний http://co-meta.ru/ которая поможет лучше всего с таким вопросом