Собственный бизнес

Продвижение бизнеса в инстаграм

Создал рекламную страницу для своего бизнеса, люди недоверчиво относятся к пустому профилю, кто знает как накрутить подписчиков инстаграме ?
Maxim O_O Malahov
накрученные подписчики ("мертвые души") - все равно у вас ничего не купят..
а как накручивают подписчиков на всяких сайтах - и так давно всем известно.
Т. ч. не за эту часть бизнеса нужно беспокоится
Ирина Томилина
Лучший ответ
А чем хоть торгуешь? Набить подписчиков не проблема, только продаж они не прибавят. Да и зачастую проще лендинг сделать и рекламу в яндексе и гугле и продавать товар в нормальных объемах.
Чубак Абролов
1. Зачем Вам накрученные пользователи? только для массовости? Так больше шансов, что Вас забанят и весь труд пойдет насмарку.
2. попробуйте рассказать о своем бизнесе, о своем товаре или услуге, показать чем Вы лучше.
Мне вот понравилась страничка в инсте продающая пижамы на НГ.
Хоть пользователей и мало, но человек старается, отвечает на вопросы. Не уверен, что в этом году раскрутит, но если не бросит, то через полгода-год, он по продажам переплюнет инсту, которую раскручивали мертвыми душами.
Helga Patakes
Не слушай никого. На пустой профиль никто никогда не придет, или раскручивать его будешь больше года. Тогда уже весь энтузиазм закончится и деньги.
Делай начальную накрутку ботами, тысяч до 10. Потом уже ищи живых подписчиков, всякими конкурсами и рекламой.
Для начальной накрутки, используй сервисы которые я скину в QR кодах. Отсканируй их, попадешь на сервис. Тут просто ссылки таких сервисов выкладывать нельзя.

Но перед тем как вкладывать деньги в инстаграм.
Создай пробную рекламу в Яндекс директ или хотя бы поставь товар на авито, посмотрит спрос.
После этого уже делай выводы, надо или нет продолжать в инстаграме.
Накрутку не советую, работай на целевую аудиторию. Если накрутишь, доверия меньше будет, а для целевой накрутки, есть множество программ и довольно таки хороших и не дорогих, погуглите
Роман Шнитман
Обязательно заполните в профиле информацию о своей компании. Многие предприниматели игнорируют этот этап, что неблагоприятно сказывается на продвижении. Регулярно добавляйте посты, желательно в одно и то же время. Вам нужен не только продающий и информационный контент, но и развлекательный. Поэтому не забывайте устраивать конкурсы, проводить опросы и т. д. Для фотосессий и съемок вы можете заказать изготовление объемного хештега https://my-hashtag.ru/
Сама знаю как нужны подписчики на первых этапах. Поэтому делюсь полезными сайтами DoctorSmm и PRtut. Их можно найти в поиске Гугла или Яндекса, а также забив в браузере.
напишите в инстаграме пользователю @raskrutka.deshevoo, очень качественно накручивают
Смотрите здесь. Скопируйте в адресную строку. и уберите пробел между t и t.:
ht tps://likesrock.me/refer/47954