Собственный бизнес
На каких сайтах больше всего продается товары?
Стоит ли открыть интернет магазин, если есть только 5 наименований товара. До етого продавал на ОЛХ. Может посоветуете ещё некоторые ''работающие'' сайты
.
Создать свой интернет-магазин, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.
Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.
Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые для начинающего интернет-магазина могут быть и не нужными.
Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.
При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.
Плюс к этому, площадка очень хорошо подходит для создания сайта-визитки, одностраничного лэндинга и своей фотогалереи на любую тематику.
Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.
И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.
.
Если нужно что-то более крутое (но и по цене дорогое), то см. Платформа In-Sale. На этом конструкторе сидят многие очень известные интернет-магазины. Там есть такие фишки, как, например, подключение курьерской службы доставки товаров и другие.
.
Источник: Некоторые мифы и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов
.
Алексей Gentle
неужели вам платят за эту хрень? зачем?
алиэкспресс там и товары из России
на ибэй приватно торгуйте.
с возвратом товаров никто мучать не будет.
там акции бывают на бесплатное выставление товаров по твёрдой цене -их используйте
Вы вообще можете продавать только один товар, смотря какой этот товар.
Сделайте интернет-магазин с
хорошими фотографиями товаров,
подробным описанием
положительными отзывами
блогом с качественными статьями, описывающими, почему этот товар нужен, и почему надо покупать именно у вас
создайте клиентскую базу под какой-то бесплатный продукт или что-то тира лотереи или конкурса.
В своей базе регулярно напоминайте своим потенциальным покупателям о себе ( поздравления, оповещение о скидках, акциях, розыгрыше призов, пр)
Сделайте интернет-магазин с
хорошими фотографиями товаров,
подробным описанием
положительными отзывами
Смотря какой товар. Нужна информация. А так можно и посадочными страницами обойтись, но их по сео не раскрутишь, только контекстная реклама и всякие рассылки. В общем пока инфы не будет о товаре ничего не подскажу.
нет.
Открой группу вк для начала, увеличь ассортимент, а через время можно и сайт запилить.
На сайте кворк Вам за 500 рублей разместят объявление на десятках или сотнях досок объявлений. А там уже можете смотреть где есть результат.
Сделать полноценный интернет магазин. С подробным описанием товара, его состава, приимуществ. Также разместить сопутствующий товар для групповой продажи.
Иногда ценность можно сделать не на основном товаре, а на сопутствующем для мотивации купить основной... К примеру: продавать приправу к мясу с привлекательным рецептом ~ этот товар мотивирует на покупку основного.
ebay amazon
вот самый эффективный и простой конструктор по созданию сайта! Сервис создан специалистами Бизнес молодости, лучшими в развитии бизнеса и стартапов. всего 4 минуты и этот сервис обеспечит вам конверсию 10-25%, тогда как большинство остальных конструкторов 3-7%. переходи по ссылке и посмотри вводное видео - page54279.bmbullet.ru
1 Расширь ассортимент и сделай интернет магазин
2 Сделай одностраничный сайт с 5 товарами