1 Программы - антивирус/антиспам, драва
2 Порнуха.. . правда админы сайтов следят за спамом.. .
3 Фильмы/Игры/Музыка.. .
4 Скорее не товар, а услуги помощь юзерам
Собственный бизнес
Предпрениматели! Какой товар продается в итернете с хорошей маршей и стабильным спросом?
кроме порно?
1. Ювелирные изделия
2. Органик (экологические чистая) продукция (НЕ РФ, а надежных западных стран)
на втором вообще можно сделать состояние, особенно сейчас - когда люди начинают открывать глаза и Образовываться, и понимают - ЧТО реально нужно для Здоровья.
(не какая то сетевая химия и лживые описания товаров- а Сертифицированный Эко-Био- Органик продукты Крупных Западных Фирм. Я лично предпочитаю фирмы США. Заработок может быть ОГРОМНЫМ и работа не сложная, но всем этим нужно заниматься)
Во время снегопадов простыла, и очень хотела заказать через интернет продукты домой... побольше, на неделю, чтоб не скакать с неподъемными сумками по троллейбусам и сугробам, но ничего не нашла!
Дочь купила через Инэт пальто кожанное на меху-красиво, тепло, удобно-вечером парень подвез 2 размера, померила, купила.
Сосед через Инэт купил мобильник-доволен, и цена хорошая.
О какой МАРШЕ вы говорите. Можт быть имели в виду МАРЖА?
понуха-цифровуха
Скинул тебе на почту то что я продаю с помощью интернета и без сбоев
Хлебопечки !!!
вот Сканер в мобильном телефоне!
Но это не стабильный
порно
Смешно, Бабло зарабатывать не отрывая задницы ?!
Столько сейчас Товара на рынке и чтобы его продать - надо побегать.
порно
Ребята! С помощью дистанционной торговли можно продать всё и очень быстро и постоянно -если вы дадите хорошую цену!!!! Торгую уже давно.
Электроника по низким ценам
порно и цифровые наркотики
Артур верно говорит.
Нефиг сидеть.
Движение-это жизнь!
Зарабатывать лучше не сидя у компа, а в реале, в народе.
Нефиг сидеть.
Движение-это жизнь!
Самое прибыльное всегда было порно!
Одежда, кажись, неплохо
Одежда - все мои знакомые чаще всего приобретают через интернет одежду (хоть и не часто).
Голоса в контакте
продавайте актуальные статьи)
цифровой хлам...