Собственный бизнес
Можно ли бесплатно самой открыть интернет магазин? Выгодно ли?
Почему продают платные интернет магазины, чем отличается от бесплатных, ежемесячная аренда в интернет магазине 1000 руб, я хочу детские вещи продовать, денег у меня мало, незнаю с чего начать, что такое лэндинг Пейдж?
.
Создать свой интернет-магазин, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.
Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.
Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые для начинающего интернет-магазина могут быть и не нужными.
Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.
При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.
Плюс к этому, площадка очень хорошо подходит для создания сайта-визитки, одностраничного лэндинга и своей фотогалереи на любую тематику.
Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.
И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.
.
Если нужно что-то более крутое (но и по цене дорогое), то см. Платформа In-Sale. На этом конструкторе сидят многие очень известные интернет-магазины. Там есть такие фишки, как, например, подключение курьерской службы доставки товаров и другие.
.
Источник: Некоторые мифы и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов
.
Бесплатно можно сделать и можно продавать, но при определенных условиях. Это должна быть минимальная цена на товар на рынке, правильно должен быть оформлен интернет-магазин, чтобы конверсия была высокая, правильно настроена контекстная реклама, чтобы она не убытки приносила, а прибыль. Ну и самое главное это выбрать правильный товар, товар должен быть дорогим (чтобы его покупать на склад не нужно было), товар не должен всем попадатся на глаза, спрос на товар должен быть в поисковых системах и поскольку там будет мало конкурентов, то реклама будет дешевая. Вот так вот, я вам вершину айсберга рассказал, сможете до основания айсберга сами дойти? Я 5 лет делал и раскручивал сайты клиентам, прежде чем своим магазином занялся и у меня получилось, но стоило огромных усилий. А у вас есть такой опыт или вы надеетесь на АВОСЬ?
Елена Колесникова
Опыта нету, есть только опыт в продаже
Без толкового компьюторщика вряд-ли у вас получится.
Лэндинг пейдж - это одностраничный сайт, он подходит для небольшого количество товаров. Если ассортимент довольно большой, то подойдет многостраничный сайт. В создании сайтов помогают специальные конструкторы, позволяющие с минимальными затратами сделать свой собственный сайт своими руками. Затраты может потребовать дальнейшее обслуживание. Можно сделать многостраничный информационный сайт на конструкторе Tobiz от 450 рублей в месяц: https://tobiz.net/support/?article=kak-sozdat-mnogostranichnyj-sajt-svoimi-rukami. Предоставляется бесплатный тестовый период, в течении которого можно создать и опробовать свой новый сайт.
доброго времени суток. открыть то свой интернет магазин не проблема. главное что бы он приносил прибыль. а для этого его надо продвигать рекламой. я свои интернет магазин рекламирую с помощью этой фирмы http://www.seowizard.ru/