Собственный бизнес

Кто ездит в Ростов покупать вещи оптом?

Сестра хочет открыть магазин детской одежды, живет в Ростовской области. А я езжу вахтой работать в Москву. Вот она меня просит, чтобы я ей возил вещи из Москвы! Мол там можно дешевле купить. Я не хочу возиться с баулами. Подскажите, где есть опт детской одежды?
Я думала, все в курсе, что мы живем в век скоростного интернета. Не пробовали в интернете искать оптовиков? А возить из Москвы вещи оптом, это уже в прошлом. Да и Черкизовского рынка нет давно. Как Вы будете знать что нужно купить в магазин? Ведь выбирать товар должен непосредственно человек, который в курсе наличия тех или иных вещей, то есть Ваша сестра. Вы же не будете со списком по всей Москве ездить. В общем, я вот с помощью поисковика, нашла где в Ростове-на-Дону есть производство детской одежды http://rostov-na-donu.proecolife.ru Удачи!
Жанерке Жумагулова
Жанерке Жумагулова
10 266
Лучший ответ
Радмила Дюсенова кто её пустит на производство. зачем людей тут смешить
Жанерке Жумагулова А Вы сначала посмотрите, а потом пишите. ЭКОЛАЙФ детская одежда оптом. Вот что написано у них на сайте
Если вы занимаетесь продажей подобной продукции, детская одежда оптом с доставкой в Ростове-на-Дону придется весьма кстати. Оптимальные расценки за большие партии товаров позволят вам нарядить своих покупателей и получить достойную прибыль взаимного сотрудничества. Мы сможем предложить вам надежные партнерские условия с бесперебойными поставками и разработкой уникальных авторских коллекций с учетом всех пожеланий. Созвонитесь с менеджерами для получения более подробной информации и прямо сейчас подберите изделия, которые вам приглянутся. Гарантирована быстрая доставка продукции по городу.
никто никуда давно не ездит.
всё доставляют те, кто торгуют оптом. если в интернете не можете найти поставщиков, запросите в представительстве ТПП в Ростове - для этого есть электронная почта и телефон.
с поставщиками потом лично надо условия обговаривать.
можно и с московскими поставщиками так же - в отделении ТПП Москвы запросить, но вряд ли цены будут отличаться - теперь все умные
Может быть попробовать из Китая вещи заказывать? Сейчас вроде многие так делают. Говорят, что очень дешево получается. Ну не дело конечно, мужчине детские вещи выбирать. Видимо Ваша сестра, часть своих обязанностей хочет переложить на Вас.
Anara Kukkuzova
Anara Kukkuzova
1 914
Так можно не возить самому, а пересылать или поездом отправлять. В Москве просто выбор наверное больше. А цены сейчас везде одинаковые. Если будете в одном месте все время покупать, то будет скидка хорошая со временем.
Evgenia Varakina
Evgenia Varakina
221

Похожие вопросы