Собственный бизнес
Вы годно ли покупать вещи и перепродавать их?
да только найди двух лохов один чтоб продал стоещее за дешево другой чтоб купил хлам за дорого
Магазины одежды ведь так и делают
Для кого то выгодно это 1000 рублей за неделю заработать. Для меня одежда это бизнес для школьников и беременных женщин, которым делать нечего и хоть как то пытаются монетизировать свое время. А выгодно это стройматериалы, оборудование, готовый бизнес, веб-дизайн и куча других тем, где средний чек не 1000-3000 рублей, а в 10 раз больше и в 10 раз меньше сделок приносят прибыль больше. В общем хочешь пахать за копейки, тогда одежда это твое. Единственное оптом одежду продавать выгоднее.
Выгодно, если Вы продаете дороже, чем покупаете и тратите на все это меньше, чем получается из этой разницы.
Понятное дело, если у вас нет торговой страницы, своего магазина и вообще клиентов, то не выгодно. У меня есть много знакомых подруг, которые пробовали перепродавать одежду. Девочки, которые купили раскрученные торговые страницы, продают до сих пор и хорошо зарабатывают. А те, кто пробовал продавать в социальных сетях на своей странице, с маленьким количеством друзей, кинули это дело через несколько недель. Решайте сами, нужно ли вам это. Сама хочу продавать одежду, нашла уже, где можно покупать детскую одежду оптом у нас в Новосибирске, вот здесь https://novosibirsk.proecolife.ru/ Но для продаж, хочу создать интернет - магазин.
Выгодно, если Вы продаете дороже.