Собственный бизнес

где оптом дешево покупать хорошую посуду? Хочу открыть свой магазин и поскольку новичок, мне сложно найти нужное

Дарю свою нычку , начальная торговая наценка от 65% - у Вас будет дешевле, чем в Х5 или Дикси. Гипермаркеты Ашан и т. д. - все отсюда тащат ...
Единственный минус для мелких оптовиков - самовывоз, кстати, может направление бизнеса "разбавите" - там 14000кв. м, товара немеренно.
Ксения Ефимова
Лучший ответ
ООО"Посуда"-Борский стекольный завод, крупнейшее предприятие страны, поставляет посуду в разные страны. Отечественный производитель не хуже иностранных компаний, легче закупать т. к. предприятие находится на территории РФ.
Никита Вагин
Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноза прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис. Консультации бесплатно!

Удачи в бизнесе!
Гульсара Нурлыкешова спасибо большое!!!
катюша если надо помогу пиши на мыло, а вообще можешь в Гусь хрустальный сгонять.... но посуда это жесть очень тяжко отбивать аренду нынче. Лучше расходники или продукты....
Асхат .
Гульсара Нурлыкешова спасибо. я выбирала между канцеляркой и посудой, продукты портятся если их вовремя не продать, а это убытки, не хочется. А канцелярка...ну не знаю...у нас городок провинциальный. тут шмотками, косметикой, бижутерией заниматься бесполезно - не востребовано. Люди ездят в Мегу, Охотный ряд и т.д.
так то самое дешевое в китае, лучше закупаться там, если крупным оптом если мелким то соглашусь с дам деньги
на митинском рынке дешевле нигде нет