Собственный бизнес

Ха. Как принять на фирму деньги?

Необходимо принять существенную сумму. С одной Российской фирмы на другую. В короткий срок.
Может кто знает?
а то всю голову сломал.
Елена Кожух
А что - безналичные платежи у нас со вторника запрещены? Делаете платежку - оплата по договору и переводите
Tamara Jung
Лучший ответ
Елена Кожух Мож подскажешь по каким договорам? ))))))))))) Сумма то немаленькая - и фин. мониторинг надо учесть. ((((((((((((((((((((
Нанять грузчиков и грузовик.
Елена Кожух Очень смешно.
Виктор Смирнов Варианта два:

1. Наличный платёж в кассу. Ваш покупатель вносит деньги в кассу вашей компании, и вы выдаёте ему приходный кассовый ордер, и кассовый чек (если вид вашей деятельности требует наличия кассового аппарата);
2. Безналичный платёж. Вы передаёте вашему покупателю счёт на оплату, в котором указаны банковские реквизиты вашей компании, наименование товара (работ, услуг), за который производится оплата, а покупатель с расчётного счёта своей компании или ИП в банке производит оплату.

Важно! в 2017 году при расчётах наличными деньгами, как и ранее, действует лимит в размере 100 тыс. руб. в рамках одного договора, т. е. сумма договора в этом случае не может превышать 100 тыс. руб. Выгоднее проводить платежи безналичным путём, поскольку лимиты на безналичные платежи отсутствуют
Оформляйте как оплату за какие-либо услуги.
Варианта два:

Ф*
Феликс ***
Здравствуйте Сегодня
Makpal Smailova
Оформляйте договор займа .Проценты указывайте минимальные, но обязательно в договоре нужно указать дату возврата займа .Лучше потом переоформлять договора .
через обшор за бугром
Варианта два:

Natalie Cherinko
15% выдача 2-3 недели. СПб :)