Собственный бизнес

Что сейчас актуально покупать из Китая? Для перепродажи в России

Инна Шимко

Судя по спросу в последнее время в России - это спиннеры)
.
Анастасия Деннер
Лучший ответ
С тех пор, как алиэкспресс сделал русскоязычную версию сайта и ввел оплаты по карточкам никаких вариантов для перепродажи не осталось. Они предложат лучшую цену и более быструю доставку.
Алёнка Иванова
что продается то и покупай.
Елена Юшкова
шампунь
Oleg Burlin
модную брендовую одежду
Авито завален китайской продукцией так что не знаю даже.
Ира Думченко
Китайцев...
Лев Куликов
Инна Шимко Не актуальный ответ.
Камал Алданазаров китайцев... ахахаха, расмешил до слез)))))
На данный момент идет переизбыток рынка китайской мелочевкой, данный бизнес не рентабелен в долгосрочной перспективе. Сейчас очень хорошо развивается фермерское хозяйства и станкостроительные заводы.
Китай уже неактуально
сейчас дачники пойдут шатры беседки все для бассейна
Irina Chernova
у тебя к сожелению для этого денег нет и не будет
Инна Шимко С чего ты взял?
Ты не понял значит суть моего вопроса..
У нас в городе есть торгово-развлекательный центр. 3 этажа. В нем в основном магазины. На 1-м этаже есть Макдональдс и ресторан. На втором в конце холла вдоль всей стены сделали детский зал. Он находится за стеклом. Чего там только нет! Зал как бы разделен на несколько комнат. Там есть кафе. Комната с конструкторами. Комната с аттракционами. Комната с игрушками.. И все это как бы вместе. Там много народа. Взрослые с детьми. У меня возникла идея, что можно делать такие залы и для взрослых. Например ты можешь там посидеть, почитать, повышивать, поиграть в компьютер, просто отдохнуть на диванчике у телевизора с цветами ( программы ТВ в таком зале должны быть позитивные, чтоб не мешали отдыхать остальным), там же можно посидеть в кафе,
поплавать в бассейне, пообщаться с психологом или просто с каким-либо лицом, который может рассказать интересную историю-такое специально обученное лицо может быть в этом зале, оно же может помочь разрешить конфликтную ситуацию. Там может стоять аквариум с рыбами, живой уголок. В другой части зала может быть небольшой спортзал или тренажеры (но чтоб они не гремели).. Там может сидеть косметолог или массажист