Собственный бизнес
За что люди согласны платить деньги?
За дело.
за секс, наркотики и рок-н-ролл
больше всего люди платят за собственные иллюзии
Татьяна Лунина
Возможно примеры? Я в плане распространенных иллюзий...
За хлеб и зрелища
Вбивают людям в головы, особенно молодёжи, что зарабатывать 30-50-70к в месяц - это уже хорошо. ь. Они потом получают свои деньги, платят налоги, квартплату, ипотеку, и всё-: зарплата кончилась, ещё месяц не прошёл. И ещё умудряются чувствовать себя довольными. .
работайте головой. Думайте. Думайте, где есть большие деньги, как их получить, и что нужно знать и уметь, чтобы их получить.
Да, есть работа по найму с зарплатами >100к в месяц, и такой работы много. И это не предел. Есть работа по найму с зарплатами >300к, но такой работы в России уже не много.
Есть контрактная работа с высокими заработками. Понятное дело, что это очень нестабильно, и получив 1,5млн за контракт разово нужно будет растянуть эти бабки месяцев на шесть-восемь, пока другой контракт не найдёшь,.. Но тем не менее, это вполне реально.
Есть бизнес, в конце концов. Если у тебя нет бабла открыть какой-то реальный бизнес, так хоть посредником будь. У тебя ничего не будет, кроме ООО с 10к уставным, но через тебя будут проходить деньги (агентский договор) - этого уже достаточно, чтобы снимать свои 2-18% с каждого проходящего мимо рубля.
Думайте головой.
Татьяна Лунина
Чувствуется рука профессионала. В лет и с ходу вынести мозг.))) Спасибо. Работа на дядю - это хорошо, Но я уже как два года отказался от этого варианта. Решил узнать, что такое бизнес. Пока это ЛПХ. Но масштаб дохода уже не устраивает. Вот и подключаю голову. Вы не могли бы в кратце пояснить про агентский договор?
За ВСЁ, если им это нужно.
За разнообразный кайф
За все, что нужно конкретному человеку в конкретное время. Т. е. зависит от потребностей. Например за платный туалет.
Татьяна Лунина
Я это абсолютно не учитываю... Интересно... А первый же запрос выдал...
Особенности потребностей:
1. Потребности всегда связаны с наличием у человека чувства неудовлетворенности, которое обусловлено дефицитом того, что требуется.
Особенности потребностей:
за удовольствия, готов платить любой на этой планете, если он конечно не в коме.
за выбор-ассортимент
безопасность
новости
безопасность
новости