на том что умеешь хорошо...
Например меняя колеса на вазе много не заработаешь а вот прошивая мерседесы можно только вот одно оборудование и обучение стоит как квартира...
Или уметь клеить обои - одно, а вот закончив техникум и зная на 5 теплотехнику проектировать и изготавливать отопление в частных домах совершенно другое и другие деньги...
С быт техникой тоже самое... правда честно скажу ремонт быт техники сейчас не выгоден вообще! при стоимости телефона 5 тысяч проще купить новый если разбил так как дисплей стоит пол телефона и его замена примерно столько же... проще новый купить...
короче любой заработок начинается только после освоения профессии... если лезть не зная... можно и в больших долгах остаться....
Собственный бизнес
На каком ремонте больше денег можно заработать, какой вариант выгодней ремонт квартир, ремонт машин, ремонт быт техники
на том который будите выплнять хорошо и люди к вам тогда потянутся
ремонт машины, ведь она ломается ровно столько, сколько тебе нужно денег, от клиента, так было еще при Союзе
квартиры -самое гемморойное и кидалово через раз
автоэлектрика -тема
Аня Чуприна
Кидалово если работаешь на дядю, если на себя работа через авансы и расчет за каждую выполненную работу, если весь обьем выполнить набегает сумма тогда жаба давит. Поэтому поэтапно
Ремонт квартиры, т. к накрутить на услугу и материалы прощё, чем на детали.
Аня Чуприна
Я тоже так считаю что квартиры
в чём ты знаешь больше толк, тем и занимайся, я занимаюсь например ремонтом квартир, но в машинах не разбираюсь совсем, хорошо что знакомые механики с техцентр rscar помогают мне с ремонтом машины за хорошую цену, поэтому к чему душа лежит, тем и занимайтесь
а мне кажется, что на ремонте квартир можно больше всего наварить)) Можно даже устроить что-то типа своей собственной компании, которая бы делала ремонты, или, к примеру, дизайнерские проэкты. Посмотри вот, например, как делают: uudesign.ru