Собственный бизнес
Подскажите пожалуйста самый лучший сетевой маркетинг? Устала работать на дядю (
Откуда такое представление о сетевом маркетинге и его доходах? Где найти столько желающих пусть и на амвей? Богатым это не надо. а бедные каждую копейку считают.... с ног свалитесь, пока найдете желающего купить у Вас какую-нибудь фигню, т. к давно у всех есть свои постоянные заказчики-клиенты
Ну, уж если даже "на дядю" не можешь работать, то о своем деле и мечтать не стоит...
Мария Анкудинова
Разве было написано что не могу? Сколько вас таких лишь бы грязь написать.
Amway ...
Мар
Дата у вас слабоватая ...
В сетевом маркетинге будете работать сразу на несколько "дядь", которые стоят на более высоких ступенях пирамиды.
А "лучших" не бывает. Везде нужно самому покупать продукцию и искать тех, кто тоже будет покупать
В сети думаете будете зарабатывать миллионы что ли?) пообещают золотые горы, в итоге начнете платить за курсы, покупать продукцию, которая будет висеть, закончится тем, что будете счастливой но без денег.
Добро пожаловать: www.workle.ru/lp/main/?code=335C5F36&spid=2
Скажу чисто по своему опыту.
Самое идеальное, как по мне, дак это игра на хайпах, так же ставки на спорт. НО, если есть способность к аналитике и нет азарта. Тут одновременно и сложно и легко!
Сетевой маркетинг - это работа на дядю по сети.
В принципе у всех компаний маркетинг-план похож. Здесь уже что Вам больше понравиться и какой продукцией Вы пользовались. И многое зависит от тех людей, которые Вас привлекут в этот бизнес, особенно в начале.
дядю сэма?
ps://globaltrendcompany.com/register/?ref=RUS0021808191932 продкут ни у кого нет маркетинг для меня без опыта получаю уже 4 года доход и это моя основная работа +79043281299
Сетевой маркетиг дает много положительного и полезного. Во первых это опыт работы и общения с людьми которые тоже не хотят работать на дядю а ищут путь работы на себя (кто знает к чему вас приведут такие знакомства). Во вторых это может быть хороший дополнительный доход, в третих вы так или иначе начнете разбираться в продажах. Но конечно многое завит от вас самих и вашего наставника. Сейчас стали появляются даже очень интересные проекты на основе блокчейна и смарт контрактов где организация уже не может снизить ваши выплаты, зачисление от подключенных вами партнеров происходят мгновенно. А говорить что работаешь на кого-то с верху и делаешь его богаче так кто мешает в сетевом маркетинги быть с верху вам. Еще раз повторюсь ищите и изучайте маркетинг планы компаний сейчас появляются очень хорошие компании. Да еще многие понимают что когда люди рекомендуют их товар или услугу это самая лучшая реклама для компании и если основателе за это платят своим клиентам так это вообще супер. Вот это и есть сетевой маркетинг)
Тогда лучше закончить курсы, парикмахера, например, и работать на себя, чем сетевой маркетинг.
Если хотите надежную компанию - пишите в ЛС! Подскажу, научу! Без продаж! Компания легальная! Строится завод в Швейцарии.
Не продуктовая! Заработок в евро и биткоинах! Вход от 150р Единоразово. Вывод заработанных средств сразу, 24/7 без условий! Бесплатное обучение и поддержка команды всегда!
Мне очень нравится, что не надо продавать товар и себе покупать его тоже не надо!!! Кому интересно - пишите!
Это сложно