Собственный бизнес

Устал работать на дядю.Хочется изменить свою жизнь круто к лучшему! А выхода не видно.У кого такая ситуация?

Ярослав!! ! какой то бред вам отвечают на мой взгляд! за исключением последнего ответа Дмитрия гребенюк. Действительно сейсас самое лучшее время открывать что то СВОЁ!!! и воплотить это в жизнь можно (имея большую цель или мечту) при небольших капиталовложениях и небросая сегодняшнию деятельность, сбоку выстроить доход и бросить работу!!!! ющу партнёров в бизнес!!
Павел Прибыток
Лучший ответ
брат не слушай этих скептиков, я тоже работаю на дядю и долго работаю и за это время накопил много опыта и информациивторой выход есть всегда, предложи конкуренту твоего хозяина партнерство, раз дядя нас не оценивает, а на меня конкурент сам вышел, вот думаю над его предложением
Настя Кисель
Пока работаешь, идёшь в банк, берёшь денег и открываешь свой бизнес, например открой точку с женскими калготками, их столько всяких разных! Или часы.
Яшка Абдул
Заняться своим бизнесом. Тока денег надо много.
Слава Голицын
Поработай на тетю
Saule Orazalina
Начать свой бизнес можно не прерывая основной работы.
т. е. как дополнительный заработок, При этом первоначальные
вложения будут незначительны....
Алексей Серебряков согласна полностью)
в данной экономической ситуации возможности развития собственного дела имеют все шансы на существование, если конкурентов обойдёшь, НО!!!! если нет начального капитала-продолжай работать на дядю И НИКУДА НЕ РЫПАЙСЯ, А ТО И БЕЗ ЭТОГО ОСТАНЕШЬСЯ.
Алексей Серебряков Категорически не согласна!! можно и совсем без начального капитала стать успешным, есть опыт, примеры!!!! и это реально, нужно только поверить в себя и не ленится! и зарабатывать уже через два года 50-90 тыс руб и это только начало!! кому интересно пишите в личку!
Вот я устала работать на тётю, и долго ломала голову как начать работать на себя. Потом начиталась жизнеутверждающих книжек, поверила в себя и в то что всё будет так, как хочу я! Написала бизнес-план, получила деньги от государства, открыла свой отдел и по уши довольна!! ! И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ!! !
Главное поверить в себя и у тебя всё получится!!!
устал рабтать на дядю.... я тоже.... и начал свое дело с компанией  http://newpartner.rwgg.com/ref/583039
Насчет "круто к лучшему". Круто не получится, если вы не ждете наследства :) Надо начать мыслить НА СЕБЯ, правда в информации - как заработать миллион не расплескав кофе - можно можно захлебнуться. Для начала есть классические книги "Богатый папа, бедный папа" - формирует и закрепляет мотивацию, потом "Квадрант денежного потока" - определиться, кем тебе хочется быть, а потом - поле непаханое :) . На мой взгляд - самое независимое направление сейчас - мультиуровневый маркетинг.