Собственный бизнес

Как привлечь друзей со мной заниматься перспективным делом? Если они не понимают что я им даю реальную возможность...

заработать деньги, гораздо большие чем они смогут работая на "дядю". У меня есть 5 товарищей, которых я бы хотел задействовать в общем деле, но они не хотят даже палец о палец ударить, какой-то детский у них образ мышления.
Даша Гаврилова
Лучший способ рассорится с друзьями - дать им в долг или открыть совместное дело. Дерзайте!)
Арнат Байзаков
Лучший ответ
Даша Гаврилова дело моё и это не обсуждается) с вашими принципами я знаком)))
Надо не заставлять, а предлагать. не хочет - не надо.
Армен Саргсян
Вы наивный и глупый ТОЧКА. Все в этом дело, если бы у вас было здравомыслие то вы бы ни когда не обратились к вашим друзьям, а их отказ, прямо свидетельствует о том, что они к вам относятся несерьезно ТОЧКА. Вы глуп и наивно полагаете, что если вам помогут друзья, они как друзья не имеют попросить половину вашего перспективного дела. Они имеют полное право не только требовать ТОЧКА. Так, что вступая с гр@ф в демогогию вы пишете полную глупость ТОЧКА Что ни на есть доказанная теорема 5 класса. А посему вашей лени хватает только на обозначении перспективности вашего дела. Если у вас действительно, есть качество которое вам может позволить заработать деньги не работая ни на кого, вы должны делать это сами и только сами не надеясь ни на кого и даже когда вам будет хреново. А коль у вас есть мозги и вы уверены в перспективе то нанимайте народ с улицы и платите им.
Даша Гаврилова Только ИДИОТ может называть другого человека глупым и наивным, даже немного зная его, а меня вы совсем не знаете) психолог херов)) небось на заправке где нибудь работаешь. Допёр надеюсь что идиот это про тебя)
Начать самому.
детский сад это у тебя а не у твоих друзей. Они прекрасно понимают что ты предлагаешь шляпу и посылают тебя куда подальше. Почему? ну тут все на уровне логики понятно.
а МОЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ-ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Даша Гаврилова Производство небольшое