Собственный бизнес

Вопрос бизнесменам. У меня в месяц 45000 рублей расходы вместе с арендой. На какую сумму при это должен быть товар?

Имею небольшой отдел в ТД. Последнее время дела совсем плохие. Выручек почти нет, на товар занимаю, потом отдаю и так бесконечно. Одни долги и нервы. Подскажите, что мне делать? А работать надо.
Ну и вопрос.... На любую. Либо привезти ходовой товар, либо уходить.
М @ Х I M Прядко
Лучший ответ
Юрий Пискунов Не туда нажала, не ваш лучший ответ. Я задала вопрос на какую сумму должен быть товар? Ясное дело на поллимона и дурак завезёт.
зависит от того какой товар и сколько накрутка %
Кранты
Жанна Zhanna
попробуйте увеличить продажи . например откройте сайт на котором будет написано что -то в стиле " мы не просто ещё один интернет магазин, вы можете посмотреть и купить наш товар в живую по адресу ...если это не поможет - то сделайте то, что вам посоветовали, то есть либо менять товар, либо закрываться .
закупка товара = 45000*100/50=90, продажа товара = 45000*(100+50)/50=135. где 50 - процент наценки, подставляйте нужный. Безвыходных ситуаций не бывает.
Юрий Пискунов Считаю ваш ответ лучший, но нажала не туда. Спасибо. Надо идти вперед!
Для начала надо урезать все что можно, кроме рекламы
1) Уволить нахрен всех продавцов
2) Отказаться от услуг персонала типа уборщица
3) Бухгалтера послать подальше (пусть закроет отчетный период и идет в неоплачиваемый отпуск на неск. месяцев)
4) Встать самому за прилавок.
5) В помощники взять студента, чтобы прикрывал 1-2 самых "тихих" дня в неделю
6) Уборка помещения (раз уж клиентов немного) делается своими силами
7) Бухгалтерию перевести на сервис "мое дело", там это стоит копейки
8) Сменить поставщиков товара на тех, кто готов давать на реализацию (или с хорошей отсрочкой)
Обязательно! Вести статистику продаж:
рядом с магазином в день проходят __чел
из них в магазин заходят __чел
из тех кто пошастал по магазину, вступили в диалог с продавцом (спросили о товаре) ___чел
из спросивших реально купили что-то __чел
=====
То есть вначале надо предпринять экстренные шаги, чтобы фирма не сдохла (урезать расходы). А потом разбираться с причиной малых продаж. Например, может оказаться (у меня так было не раз), что проблема не в отсутствии клиентов, а в том, что они ходят рядом, но в магазин не заглядывают.
Как только посчитаете эти показатели (попросите помочь друга или родственника за обед в кафешке) уверен на 90%, что сами придумаете как вылезать из болота.
ДА
Думан Албан
может подешевле найти помещение?
Дай хорошую рекламу, сделай свою фишку, раскрути в сети интернет. Если интересно пиши подробнее расскажу
А чем занимаешься и где? Могу бесплатно помочь с маркетингом, если все так плохо - пиши adwit.ru/contact
Повысить цену. Самый быстрый и дешевый вариант.