Моя компания занимается изготовлением и установкой шкафов-купе и гардеробных, далее планируется открытие шоурума.
.Задача:
- Придумать классное название, чтобы потом можно было еще подключить и кухни к этому названию. Ну и свободный домен если бы совпадал с названием было бы супер. Нужно мнение множества людей. Если кому то понравился ответ предыдущего участника- ставьте лайки и тогда я пойму, что Вам это тоже нравится))) Заранее огромное спасибо за участие!!!
Собственный бизнес
Здравствуйте, нужна помощь придумать название компании.
WardrobeSuite
Светлана Кривова
Слишком сложно))) Надо что бы легко запоминалось)
Арай Муталиева
ШкафыЛюкс
"Купе"
Твоя мебель!)))
кухнегардеробокупе. ру ...можно английскими буквами.... думаю и домен такой свободен.. например кухнегардеобокупеолог
У меня только что родилось название для твоей компании: "НН", то есть "Наследники Нарнии".
Все знают, что там в волшебную страну можно проникнуть через шкаф. Вот и обыграй это.
Светлана Кривова
Ещё варианты есть?
Все мое
вообще-то брендинг денег стоит.
"ДЛЯ -ВАС- ЛЮБИМЫХ-!"
Нейминг стоит не 8 баллов
Кшатура
Шкаф и гардероб.
ПромснабэнергошарашмонтаЖ!
Если ты и бизнес так будешь делать, как название выбираешь, то лучше даже не начинай. Хочешь сделать что либо хорошо, сделай сам, а не хочешь сам делать, значит это не твое и ты обречен на провал. Вот увидишь через несколько месяцев когда разоришься вспомнишь мои слова.
Светлана Кривова
Мнение людей ВАЖНО!!! Мне может одно название нравится, а другим нет, я прислушиваюсь к мнению большинства.
ООО "Нли Ю".
Полещук Сергей
занято
Shkарh.ru, на домене сайта нет.
Идея комфорта
Прихожихъ
МХМ - Мебель Хамидуллина Марата
Домашний Уют.
Очень даже к месту... Добрый вечер.
Пишу сходу, на подумать нет времени. Олег Тиньков (Может, знаешь такого?) в своей книге "Как стать бизнесменом" говорил что круто когда называют свою компанию по фамилии предпринимателя, организовавшего эту компанию.
Назови ее своей фамилией или фамилией своего партнера или именем жены, как вариант.
Мебель на века!
Вечно и практично (удобно)!
Один раз и навсегда
Вечно и практично (удобно)!
Один раз и навсегда
"КУПЕшка""
Буратино
Для таких вопросов есть Freelance.ru и куча других площадок
Мое предложение: "Триумф"
Алиса Кошкина
Триумф это марка нижнего белья, соответствующие ассоциации
Уютный дом
Все в шкаф
Вообще вам лучше самому подумать, все зависит от приоритетного производства, нужно понимать перспективы развития фирмы, будут ли вкладываться деньги в раскрутку Фирмы ( именно как бренда ) . Желательно чтобы присутствовало название того что продаёте ( пример Mebel & Кухня )
Настя Лаптева
а почему мебель на латинице, а кухня на кириллице? это сейчас тренд такой?
Мебель по лучшей цене - чтобы автоматически поисковик выдавал твою компанию ))))
"Теремок"
Вообще-то за такую помощь (придумать название компании) люди деньги платят, и надо сказать не малые, а на халяву только "Рога и Копыта" ;))
Шкаф Люкс, ООО
Назови ее"Тинькоff -Hamidullin" T&H, типо купи у меня, но в кредит у Олега Тин
Светлана Кривова
Для этого наверно нужно разрешение от тинькова))) Использование его бренда в своей компании.
"Как дома"
ООО "Лакшери"
Купе - Дон
ООО БАРАН
Дом гостей
Стратегически имя компании не должна превышать 7 букв или цифр. P.S Если хочет набрать больше постоянных клиентов.
ООО"МЕБЕЛЬ ДЛЯ ЛОХОВ"
Купе
Вьюто
Любовь
Бенефит.