Собственный бизнес

Можно ли без риска построить какой то бизнес? есть ли бизнес где он отсутствует совсем

Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Наталья Максимова
Лучший ответ
Da. Vsio Ok ...
Eriko Kastro
В лесу можешь построить бизнес, орехи белкам продавать :) Бизнес это всегда риск, как и жизнь в целом. Так что халявы не ищи, ато найдешь себе приключения, которые окажутся себе дороже. Некоторым людям бизнес вести не дано в принципе, скорее всего ты один из таких. Для меня бизнес это умение менять что либо и оставаться в прибыли. Покупать дешевле (это тоже надо уметь) и продавать дороже, считать свои деньги и не раздавать их сотрудникам, если ты бизнес сделал, то для того, чтобы заработать, а не для того, чтобы твои сотрудники зарабатывали не напрягаясь. Смотри на них как на рабов и будет заработок хороший.
Amina Hishanlo
Дмитрий Соляник Свой бизнес я довел до такого состояние что практически ничего не делаю и получаю только деньги. Но их мало и хочу иметь еще один бизнес. Но не хочу терять ни копейки денег и времени.
можно
Конечно, можно, но для начала бизнеса вам нужен начальный капитал. Если вы не знаете где его взять, то его можно взять в этом банке https://dobrynyacoop.ru
Вот тут почитайте. Очень много советов для бизнеса. Бизнес-инфо http://business01.info/