Собственный бизнес

Онлайн касса для продуктового магазина Посоветуйте модель. Кто уже купил?

Almazbek Aidarov
Если номенклатура огромная, и хотите знать, чего сколько продали - обращайтесь в Софт Баланс. Кассовый терминал с фискальным регистратором. Тысяч в 150 обойдется. Если у вас только одно название "продукты" - купите Меркурий 185Ф или Меркурий 130Ф. Там все просто устроено- бьете сумму, а название автоматически подстраивается. Если только одно. Все затраты - тысяч 25.
Владимир Филиппов
Лучший ответ
Полно предложений сейчас на эту тему. Смотрите местные варианты. Какой вам интерес, кто и какие ставит кассы в Калининграде, если вы сами где-нибудь в Хабаровске.
Есть варианты с арендой в месяц 3-4 тыс, если неохота сразу заплатить.
Даже если у Вас огромная номенклатура, не обязательно тратить 100-150т. р. единовременно, это лишние траты, тем более для продуктового магазина. Есть отличные решения дешевле: 1) Купить планшет, фискальный регистратор и подсоединить программу учета Quick Resto (оплата ежемесячная за пользование, но не большая) - там вы сможете вести весь учет номенклатур, снимать отчеты по продажам, по сотрудникам, так же есть возможность ввести карты лояльности - это очень привязывает покупателей.
2) Купить смарт-терминал Эвотор и подсоединить к нему учет от Квик Ресто (ещё дешевле чем на планшете).
В обоих случаях работать в части управляющего вы сможете с любой точки мира, главное иметь компьютер/ноутбук или планшет с выходом в интернет. Плюс все махинации сотрудников, желающих поработать "себе в карман" так же будут отображаться. В общем полное управление заведением, будь то магазин, кафе или что-то ещё.
Все зависит от номенклатуры. Если она не такая уж и большая, то хватит простого фискального регистратора с простеньким планшетом/ПК + соответствующий софт. Более подробно можно узнать на сайте в https://kkt.astralnalog.ru
Almazbek Aidarov Спасибо, уже давно купили и пользуемся
Сам недавно задался этим вопросом, нужно было купить онлайн кассу, в итоге нашел хороший сайт с неплохим выбором https://www.kkm-trade.ru/catalog/kassovoe_oborudovanie_fz_54/kkt_onlayn_avtonomnye_kassy/ очень советую для тех кто цену ставит не на последнее место, сравнивал по другим интернет магазинам, здесь цены поприятнее, при этом, качество обслуживания на высоте.
Мне помогли сотрудники ККМ. центр, перезвонили, уточнили все нюансы. У них сейчас есть несколько интересных предложений Касса Меркурий 185Ф "под ключ" – за 21000 ₽.
Касса "под ключ" с регистрацией в ИФНС за 1 день без предоплаты!
http://kkm.center
Вот хороший магазин
sampokkm.ru
M*
Madi ***
Можете обратиться в эту компанию https://subtotal.ru/ , они Вам все объяснят и оформят.
Мне в интернет-магазин нужна была онланй касса. Нашел нормальную цену на эту услугу в Казани у этой компании i-cks.ru. У меня весь бизнес поставлен абсолютно прозрачно. Мне проблемы с законом не нужны, да и проверки предприятий, использующих онлайн кассы, проводятся значительно реже. Налоговая и другие органы и так все видят у себя в системе, им лишний раз к нам с проверками ходить нет необходимости.