Собственный бизнес

Какой "движок" лучше поставить на сайт интернет-магазина?

.

Создать свой интернет-магазин, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.

Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.

Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые, например, для моего начинающего интернет-магазина были совсем не нужными.

Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.

При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.

Мне понравилось то, что эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML и которые никогда не создавали свои сайты.

И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.

.

Если нужно что-то более крутое (но и по цене дорогое), то см. Платформа In-Sale. На этом конструкторе сидят многие очень известные интернет-магазины. Там есть такие фишки, как, например, подключение курьерской службы доставки товаров и другие.

Можно разобраться в этой платформе во всем самостоятельно. Но если есть какие-то трудности или хотите использовать этот сервис на все 101%, то есть хороший обучающий курс по созданию интернет-магазина на In-Sales.

.
Саша Демский
Лучший ответ
Лучше всего написать самому движок ну или нанять кто это может сделать, это для вас наиболее лучший вариант нежели чем покупка самого движка.
Владимир Митюшев А чем плохи готовые?
Ставь Битрикс. Данный движок сможешь дальше сам апргейдить в зависимости от целей и сео оптимизировать под яндекс и гугл.
opencart лучше всего
****** ******
Считаю, что прежде чем покупать движок для интернет- магазина, нужно убедиться в том, что у тебя сайт популярен и будет приносить тебе прибыль. Советую раскрутить магазин с помощью таких сервисов как http: //w ww.runita.ru/ ( пробелы убрать ) и т. д. Отличные сервисы помогут твоему магазину набить постоянную базу клиентов и ты сможешь получать пассивный доход. А на счёт движка с сайтом, могу посоветовать тебе обратиться к настоящим специалистам, которые проконсультируют тебя по этому вопросу)
Люсьен ***
Посоветуйся со спецами, которые шарят в этой сфере)
Найти порой нужный движок интернет магазина не так просто. тем более тем если вы не разбираетесь в этом. Поэтому вам нужно узнать об этом все подробности чтобы можно было выбрать хороший cms для интернет магазина вашего. Тут https://protsenko2.ru/start-magazin/obzor-cms-dlya-internet-magazinov/ сможете найти не только топ 5, но еще и подробнее про них.
Света Черникова "Протценко"? Это тот "советчик", который пишет "что бы"... акуеть!