Собственный бизнес
Хотел бы начать свой бизнес, ну что то вроде продажи или кофе, что для этого надо?
Деньги и опыт работы желателен хотябы администратором. Кафе готовые продаются на Авито в разделе готовый бизнес
Деньги и опыт и знания нужны, либо грамотный управляющий партнер для бизнеса.
ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ ДЕЛО, КОТОРЫМ ЗАНИМАЕШЬСЯ
ИМЕННО ДЕЛО, НЕ РЕЗУЛЬТАТ! И РЕСУРСЫ=))
Я боюсь начинать бизнес...
Хрень на авито. Продают тк не рентабельно. Сам так делаю. Кофе. Без проблем. Надо проходное место 5—7 м не дороже 4000за м. с трафиком от 3000чел/день. Далее берешь франшизу к примеру тейк вейк ( ну или как то так). Открытие обойдется в 700000 примерно. Еще нужен бористо ну это потом.
А так главное не ссы. Максимум ничего не получится.
Кафе это отличная идея! Люди ели, едят и будут есть. Главное придумать что-то оригинальное, либо же доступное.
Советую посмотреть статьи про открытие заведений, много информации общей в плане законов, места и тд:
quickresto.ru/news/kak_otkryt_bar/
quickresto.ru/news/kak_otkryt_fudtrak/
quickresto.ru/news/kak_otkryt_sobstvennuyu_tochku_pitaniya/
Ну и если будете открываться в этой сфере, хорошая автоматизация от Квик Ресто, ну т. е. система учета. Сама работаю на ней. Без такого ПО сейчас никак, там и учет, отчетность, ведение номенклатур и crm-модуль для программ лояльности + онлайн касса и работа с егаис
quickresto.ru/news/kak_otkryt_bar/
quickresto.ru/news/kak_otkryt_fudtrak/
Арина Муртазина
примерно так выглядит на кассе)

Мне кажется вам нужно обратить внимание на магазин торгового оборудования и автоматизация торговли там шикарный ассортимент и грамотные специалисты, которые смогут помочь при необходимости по экономической рентабельности и в правильном выборе дополнительного оборудования. http://shtrih-center.ru
Только деньги и желание!
хочешь разбогатеть?
Зарабатывай на ставках, заходи на канал MoneyRush (телеграм)
Первые прогнозы должны быть проходными.
хочешь разбогатеть?
Первые прогнозы должны быть проходными.
https://polyfacture.ru/ Здесъ мы с папой обычно смотрим, оборудование для рессторана) тут все дешего, и качествено)
Кофе не прибыльно..
В нашем торговом центре открыли игровой парк, там все оборудование стоит с пометкой Амурвнешторг, детей каждый день по человек 200 бывает. Все оборудование красочное и интересное, особенно мне понравился небольшой мини городок, там самое раздолье для малышей.
Информация и деньги, можно еще связи. Ну и конечно же знать чего хочешь!