Помогите написать текст для шапки аккаунта
текст должен доносить мысль до покупателя
что мы находимся в г. Сыктывкар, что запах для настоящих мужчин, что ты должен обязательно его купить, что аромат понравиться и ты купишь его еще раз. мы проводим постоянные розыгрыши.
С составлением красивых предложений у меня серьезные проблемы по этому прошу вас помочь, чей текст я возьму для шапки тому скину 200 рублей на карту сбербанка.
Собственный бизнес
Хочу начать заняться продажами мужских духов в инстаграме, помогите составить шапку
Портрет Ленина и текст "Духи 'Последний запах Ильича' -- только у нас!!!"
За 200 руб только школоту заинтересуешь с соответствующим результатом.
Мне деньги не нужны за эту творческую самодеятельность, особенно мизерные, помогу за так, если понравится - бери!
А так мотай на ус: никогда больше никому не предлагай сумму оскорбляющую самодостоинства того, кто помогает тебе с раскруткой бизнеса (хоть маленького, но всё-таки) - ты сам себя этим унижаешь и даёшь себе кличку жмотяра!
ВОТ ТЕКСТ и коменты, как я считаю правильным, что делать
Сначала сделай кричащий слоган, например "ТОЛЬКО ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ (или МАЧО)!"
далее как хочешь размести
"Новизна в вооружении соблажения девушек! Духи на основе натурального эфирного масла роз с высокой концентрации феромонов ( в основном мускуса как сильнейшего афродизиака), Ароматы в выборе ХХ видов, которые не только тебе самому понравятся, а привлекут противоположный пол словно магнитом, Будь неотражаем перед красивым полом!"
чуть ниже типа памятки "Для обеспечения наисильнейшего эффекта и разнообразия советуем ароматы менять каждые 2-3 месяца"
Потом начинай свою миссию промоутера
"Все покупатели автоматически участвуют в еже (недельном/месячном розыгрише подарков - духов из нашей коллекции с ароматом по выбору победителя"
И только потом сообщай "Мы находимся____, а также наш интернет-магазин на ____.ru."
И снова слоган:
Будь не отражаемым! Будь первым мачо в стране!"
Типа того
постскриптум: научись на родном грамотно писать, бизнесмен хренов! Ведь не из Бангладеша прибыл как Маугли!
далее как хочешь размести
Потом начинай свою миссию промоутера
И снова слоган:
Типа того
Света Усова
у него нет денег на закупки товара, зачем так распинаться перед троллём
Пердеж мамонта в новой упаковке :)
Я советую вам обратиться к профессионалам SEO они помогут вот почитайте о них интересные статьи http://keywordsuggest.org/
Нужны духи? Не беда, наши духи выручат тебя!
Это не так всё просто, так такового способа раскрутки нет, там много нюансов. Но всё же можно сделать что то среднее, например я раскрутил свой аккаунт по продажам всего за неделю, конечно, я читал очень много материала, много статей. Рекомендую почитать, прежде чем заниматься данным направлением. Для начала, стоит рассмотреть ошибки, которые совершают новички, можно посмотреть в этой статье 7go.su/blog/raskrutka-v-instagram-statya-sovety-oshibki-statistika./ Думаю у вас всё получится, так как это уровень 5 класса, если сравнивать со школьной программой.