Собственный бизнес

Во что вложиться с 5000₽ Во что вложиться чтоб не прогореть с начальным капиталом 5000₽

купи мяса, налепи пельменей
Александр Лутфуллин
Лучший ответ
Занять нуждающемуся под 100% и под залог (например ноутбук или автомобиль). Не вернёт- заберёшь себе вещь
В рекламу вложись и продай товар или услуги и получи процент с прибыли. Я лично в свою рекламу на авито в месяц около 15-20 тысяч вкладываю.
Эдуард Галиев
Сложно сказать) столько денег, нужно хорошенько подумать, взвесить все за и против . А-то не дай бог
Анна Шадрина
В свое образование. И я серьезно. Недвижимость может разрушиться, акции компании обесцениться, биткоин так больше и не вырасти, но знания и навык, по тому как заработать миллион, если ты их сразу же применил, останутся с тобой навсегда.
Чтобы не прогореть, лучше вложить деньги в надежный банк. По крайне мере Вы получите проценты. Для открытия какого-либо дела этой суммы мало.
Илья Артомошин проценты с 5000 рублей???
Мы предлагаем тебе стать сетевым предпринимателем и построить свой бизнес в партнёрстве с компанией NL International

А главное:
-Вкладываться деньги не надо
-не умеешь? бесплатное онлайн обучение
-возраст не важен
-работа не выходя из дома

Стань менеджером и развивайся
Подробности на сайте компании (http://business.nlstar.com/)
По вопросам и желание работать обращаться (alexstar007star@yandex.ru)
M*
Mustafa *-*-*-*-*
С таким капиталом? Разве что в трехлитровую банку положить ))) Для бизнеса это не то что копейки это пыль
Илья Артомошин бизнес можно начать с 5000 рублей, сюрприз
Можно пропить
И наверное это лучший вариант
Спикулируй на рынке
Советую вложиться в покупку биткоина, для этого вам поможет данный сайт.
bitnell.com