Собственный бизнес
У меня банки заблокировали счета. На одном счёте я реальным трудом деньги накопил. Положил зубы на полку и на двух
работах за 2 года заработал 1,5 миллиона рублей. Часть денег вводил в криптовалюту. Короче, вывел часть криптовалюты 100 тыс каждую неделю в итоге 500 тыс и мне заблокировали счёт в газэнергобанке. Позже позвонили со сбербанка и сообщили о блокировке счёта, где мои 1,5 млн рублей. Что делать???
Чего ты хотел. Это же путинская Рашка.
Мне только что из банка позвонили, сказали, что вернут, как только уроки на завтра сделаешь.
Когда есть финансы надо ухо держать востро и реагировать на каждую новость . Потапенко уже давно предупреждал ..держите деньги в наличке . Кто мог тот вывел свои активы за рубеж . А у остального населения отнимут либо займы насильно будут давать или заменять вместо денег, или блокировать карточки будут .Власть сегодня такая сколько лет уже сидят, а экономика на нуле и никто о ней не думает . Так что боюсь что ты такой не единственный будешь и чем дальше тем больше .
Долги надо отдавать вовремя. Кому должен тоже его кровные...
Почитайте вот это сообщение и порядок действий по нему:
"Путин запретил банкам блокировать счета бизнеса и граждан"
http://ppt.ru/news/141681
Центробанк выпустил Указание ЦБ РФ N 4760-У о порядке обжалования действий банков через специально созданную межведомственную комиссию ЦБ РФ, которая начинает работать с 21 апреля 2018 года.
Чтобы обжаловать отказ в проведении банковской операции или открытии расчетного счета, гражданин должен обратиться в межведомственную комиссию ЦБ РФ. Сделать это можно с помощью письма, отправленного по почте или через онлайн-приемную на сайте Центробанка.
http://www.cbr.ru/Reception/#utm_campaign=nw&utm_source=consultant&utm_medium=email&utm_content=body
Для этого необходимо написать заявление произвольной формы, в котором должны быть обязательно указаны: ФИО заявителя; ИНН; дата и место рождения; гражданство; данные СНИЛС; паспортные данные; адрес регистрации и пребывания; сведения о кредитной организации, с которой возник конфликт (наименование, ОГРН, БИК, ИНН); дата и номер решения об отказе в совершении банковской операции; дата возникновения или прекращения договорных отношений с банком; наименование банковской операции, в совершении которой было отказано; ответ за запрос о причинах блокировки, предоставленный кредитной организацией.
К заявлению гражданин или юридическое лицо должны приложить копии следующих документов: паспорт для физлица или свидетельство о госрегистрации для организации; документы, предоставленные в кредитную организацию; отказ банка в возобновлении операций; претензия к банку и ответ на нее; доверенность на представителя; ОГРНИП для ИП.
Межведомственная комиссия оперативно рассмотрит обращение, и если банк заблокировал счет или отказал в заключении договора необоснованно, обяжет его восстановить клиента в правах и удалить его данные из реестра неблагонадежных лиц, которые осуществляют подозрительные операции по отмыванию доходов или финансированию терроризма.
Источник: http://ppt.ru/news/141681
http://ppt.ru/news/141681
Источник: http://ppt.ru/news/141681
Добро пожаловать в Россию
Заплати налоги и предоставь документы в банк.
Для начала назови причину блокировки.
Заплати налог 13% . Предъяви сколько у тебя прибыли. Будут разбираться в налоговой.
Попросите, чтобы разблокировали
Лучше всего и скорее всего надо делать уроки.
А вообще все проблемы решаются личным приходи в банк и написанием заявления что ты не террорист а битки майнил.