Собственный бизнес
Как лучше всего продвигать свой бизнес?
Truba ...
Зависит от того, какой это бизнес и кому Вы его хотите продвигать.
Мишаня Зеленов
вероятно спамер. иначе написал бы что за бизнес
На дорвейном трафике, а лучше взламывать админки и заливать шелы и потом продавать.
Любой бизнес для его успешного развития, требует привлечение большего количества клиентов. А для такого привлечения нужна обязательно реклама. Это и радио, телевидение, газеты, объявления в разных местах. Ну и в наше время без интернета никак не обойтись. Желательно иметь место на страничках других сайтов и одновременно свой сайт. Продвижение сайта, так чтобы он стал известным и посещаемым, требует много кропотливой работы и знаний в области SEO. Одногруппники по институту после долгих самостоятельных мытарств решили обратиться в компанию по продвижению. Работали над их сайтом больше года, но таки продвинули в топ 10, раскрутка сайта здесь . Но потом возникает уже задача - как удержаться там. ..
Какой бизнес и кто покупатель? Физические лица или организации?
Оксана Битова
И более того, покупателям ли мы вообще его продвигаем? Продвигать, случается, приходится и потенциальным партнерам по сбыту, и потенциальным поставщикам, и потенциальным инвесторам...
Есть специальный курс для предпринимателей, рассказывают по открытию, развитию и выходу на новые рынки. Могу оставить контакты - https://www.impex.academy
Лучше всего создать монополию, торгуя единолично нефтью газом или другими ресурсами, как это делает все ворье из ОПГ кремль и их прихлибаи олигархат
всё зависит от рода деятельности
https://play.google.com/store/apps/details?id=io.kodular.artemrogov1914.otvety
вот в этом приложении много посещкений, поэтому если хотите продвинуть свой бизнес регестрируйтесь в гугл адмоб и находите этого разработчика и будет в его приложении крутиться ваша реклама