Собственный бизнес

Как бизнес сейчас лучше открывать?

Марал 1
Что-то, что тебя мотивирует. Найди свое хобби и преврати его в свой заработок
Andrey Sav
Лучший ответ
Оффшорный хедж-фонд, естественно...
услуги, но только чтобы не рукожопы работали
продавать гробы
Cветлана Алтынаманова Очень выгодная тема, но везде уже конкуренция и там братки даже такое держат
Как и всегда бизнес нужно открывать когда ты в нем и в себе самом на 1000% уверен и даже получив на старте убытки не опускаешь руки, а ищешь причину убытков и устраняешь ее, в общем это тяжелый труд, халявы в бизнесе нет и не будет. Да и нишу лучше выбирать узкую, чтобы конкурентов было мало и товар был с большим средним чеком.
Инессик Гасина
Калошами торговать
Александр Заяц
Самым выгодным видом бизнеса всегда была и будет торговля! Ищите свою нишу в этой сфере и будет вас счастье и богатство. Ну или стать депутатом или чиновником.
по оптимизации, впрочем как и всегда.
В России очень плохо дело с производством, сплошные перепродажи.
Есть умеешь что-то делать своими руками, даже например починить кран на кухне, то предложить свои услуги и выезжать на объекты как бригадир
Посредническая деятельность еще выгодна, покупаете там задешево и продаете туда подороже, разница иной раз очень неплохая. А чтоб товар не портился можно использовать услуги склада как например холодного для скоропортящихся продуктов и заморозки, так и теплый для товаров другого назначения, например хозяйственных.
*}
* }{0Tt@бь)Ч *
Проанализируйте ситуацию по месту, идеи для вдохновения можете найти в статье vk.com/wall-160746405_767
В кризис рисковано начинать бизнес с большими стартовыми вложениями: дорогое финансирование, спад продаж и деловой активности, увеличение сроков окупаемости.
Один из вариантов - сервисные услуги.
1) возможность масштабироваться ,
2) меньше инвестиций,
3) меньше рисков невозврата инвестиций.
Оказание складских услуг для бизнеса и населения - вариант для бизнеса.
В этом направлении развивается компания "Склад Максим" http://skladmaxim.ru/
Если интересно, пишите на сайте http://skladmaxim.ru/
Есть контакты.