Собственный бизнес

Что я должна делать, что бы зарабатывать? Я, не знаю с чего начать, мне нужна помощь...

Прежде всего поставьте себе цель
Школа Каленовская
Лучший ответ
Оцените свои возможности и способности.
*.
***ируся*** .
Космос слушайте ...свою Астро-проекцию ...
Это к власти...
Профессия есть?
Ирина Петрова
купите грузовик и сдавайте его в аренду
Елена Данилова Доходность сколько за сколько месецев оправдывает грузик свою цену?
Ильмира Хамидуллина Арендатор разъебёт грузовик и будешь ты с ним 2 года судиться, чтобы денежки вернуть. А он окажется гол как сокол
Не зная ваших возможностей, трудно ответить толково. Хорошо бы у вас было что-то, что можно сдавать в аренду. Это лучший способ зарабатывать.
Ильмира Хамидуллина на этом много не заработаешь
у учился что на аве твоей спроси
Устроится на работу по профессии
Елена Кушнир Не берут!!!!
санитарка.. уборщица.. дворник.. силы есть? или высшее есть? - тогда побольше выбор, но за небольшие деньги.. дискриминация по возрасту.. но это рекомендация для молодых, бездельников вашей семьи, скорее..
Елена Кушнир Даа... где мои 45 хотя бы лет.
Если вы готовы обучаться заработку в интернете пишите .
Набираю команду из 4 человек .
Требования :
1. Честность, порядочность .
2. Владение ПК на уровне пользователя ( желательно программы Excel, но не обязательно )
3. Огромное желание обучаться заработку в интернете ( бесплатно ), уделяя в день по 2-3 часа свободного времени .
4. Желание работать в команде с минимальными вложениями, применяя полученные знания и навыки на практике, для получения дополнительного или основного заработка ( прибыли ).
Если интересна тема, есть навыки, пишите, отвечу на все интересующие вопросы .
Галина Бодрова
Ильмира Хамидуллина прям за версту несет лохотроном или бесплатной работой.
На работу идти
Андрей Попов
Елена Кушнир С удовольствием бы....
Печатайте статьи.
начать изучать языки
Maksim Sevitov
Вера, а через сколько вам на пенсию?
Елена Кушнир А, когда один пенсионер в доме, остальные все безработные? Я, на пенсии.
Елена Кушнир Я, уже на пенсии...
Вам давали ваучер? Приватизируйте завод.., или добычу нефти.. Сделайте Вашим то, что построено на государственные (народные) деньги.. И тогда Вам в карман потекут денежки.
Ruslan Mahamedzhanov
для начала, делать хоть что-то. Вероятно, оптимизировать расходы - прежде всего. Умеешь что-то делать руками -делай. Продвигай свою тему в интернете и соседям. Не сдавайся. Набивай свои шишки, стремись избегать новых.
если вы на пенсии то уже никак, даже бросьте такие мысли. Все что вы заработаете это расшатанную нервную систему и новую трату на таблетки. Все на лекарства спустите. Если у вас есть свой угол то на 9 косарей еще протянуть можно
Дмитрий Dimitric
Сегодня ходила на митинг против ПВ
Елена Быкова
Реально начать с того .Что вас самих окружает. И вы сами и ваше окружение. Тема такая. Становление личности с 10 месяцев и до 1,5 лет. А то. оные плохой пример подают. От сего и сами проблемы имеют. Без морали как пряников.
Елена Кушнир Ты! Молодец! Мне нравится, как сказано....
не знаю
Как писали выше, поставьте себе цель.
Первым делом определите на что надо заработать (это должно быть что-то конкретное).
Ильмира Хамидуллина да, это очень мудрый совет. Я вот гнался за деньгами, думал вот заработаю миллион и будет все круто. Заработал. Потратил времени и нервов кучу. А оказывается мне нужны были не деньги, а конкретные вещи, которые можно было получить гораздо раньше имея всего 200 тыс + продать то что есть.
Если собираетесь быть наемным работником, то это одно. Если же открывать свой бизнес, то тогда надо регистрировать индивидуальное предпринимательство в налоговой. Если бизнес предполагает торговые отношения, то для этого будет надо кассовая техника. Ее можно купить по нормальной цене на http://www.ovc.ru/services/kontrolno-kassovaya-tekhnika/ .
Займитесь мошенничеством в соцсети друг вокруг, там до 1000 в день можно заработать
нужно пробовать себя. И прежде всего понять к чему все таки лежит душа
Каждый день ставить цель и выполнять её!
С каждым разом подымать цень выше и выше)
Как говорится "Самое сложное первая продажа"
Создаете сайт, личный блог, пишете о том в чем очень хорошо разбираетесь, потом обращаетесь в телеграм к @trafic_seo повышаете тиц своего сайта и потом сможете зарабатывать на рекламе, которой будете размещать за неплохие деньги в своем блоге, извините если сложно и не понятно пишу.
тоже интересует этот вопрос
Начните с малого. Я начала свой бизнес с одежды, покупала на земле по несколько вещей и продавала на севеере у себя по дороже. Теперь уже 2 года свой магазин. Вот как то так..
Barsbash Kirov
Елена Кушнир Было дело по молодости...
Ильмира Хамидуллина Барыга поганая