Собственный бизнес

не пойму этого бизнеса, обьясните?

нашел оптовый склад где масло дешевле чем на рынке+бесплатная заменя что входит в цену. Ну подумайте сами-наценка есть полюбому, в нее входит оренда гаража, налоги, зар. плата, расходы на служебную технику, инструменты и при этом цена ниже чем на рынке и в магазинах... боюсь спросить-за сколько они его берут???
Любой товар пока дойдет до магазина умножит свою цену в несколько раз. Сделали это масло, упаковали, цена 10 р за литр, допустим. Чтобы продать, надо всякие акцизы, лицензии собрать и уже на оптовый склад оно отправляется по цене 40 за литр. Там купил посредник и продал магазину по 60 р за литр. А магазин уже продал тебе по 80 за литр. Ну и конечно то, что в упаковках большого объема, дешевле того, что в упаковках меньшего объема. Примерно также со всем, что продается. Как видишь, чем меньше посредников, тем ниже цена.
Любовь Андриян
Лучший ответ
На рынках продают товар, который закупают на оптовых складах и на цену делают наценку. А магазины делают наценку сразу в 3 -4 раза больше стоимости товара. Поэтому на оптовках товар дешевле.
Просто покупают масло 200 литровыми бочками.

За сколько берут?
Молоко в магазинах 50-90 рублей за «литр».
У производителя берут по 7-15 рублей, вот и считай.
И это если не использовать польское сухое молоко.
в пятерке колбаса калинка стоит 139р 1шт, если взять 2 шт, то будет 139р цена. т. е. 69р цена за шт при покупке двух. Так вот тот же вопрос, чо по чом?
Gennady Yakunin
Елена Казакова что там намешали кроме кошатины за 69 руб?
еще есть вариант нарваться на контрофакт. движок крякнет и вот и вся экономия. обычно конторфакт дешево продают, и то не всегда, могут ворованую партию прогонять. короче лотерея.