Собственный бизнес
Есть производство, нужны клиенты
Всем доброго дня друзья. Есть производство, производим товары из дерева, детские игрушки, весь товар экологичный, изготавливаются на лазерном станке. Вопрос, откуда можно привлечь клиентов на данную тематику, розница, опт?
Москва, Питер.
вопрос качества, цены, и возможности воплощать идеи клиентов в жизнь...)
Лыжи купят если зима будет
сделать сайт и рекламировать производство
бонус на сайт http://www.hostland.ru/order/hosting/?r=e5d0fe10
Делаешь сайт, размещаешь рекламу Яндекс директ.
Группы в соц. сетях.
Открываете производство.... но даже не поинтересовались как продавать.
Группы в соц. сетях.
хорошая реклама. грамотный маркетинг. за деньги у специалистов.
1. Авито и Юла
2. Изготовить франшизу и развить по стране например на business- incubator. Site ( пробелы убери).
Франшизу разместить в каталоге. I- franchiza. Ru
3. Подготовить коммерческое предложение и разослать по магазинам игрушек и детских товаров
Жастлек Толешев
Можно зайти на открытые торговые площадки типа Авито. Если у вас есть постоянные клиенты, попробуйте email-рассылки. Они помогут напомнить о себе старым клиентам и привлечь новых. Вот подробная инструкция, как с нуля запустить email-рассылки: https://www.unisender.com/ru/blog/sovety/kak-zapustit-email-marketing-s-nulya
Чтобы понять кому и как продавать, определитесь, кто Ваши клиенты, где они находятся, что смотрят и читают.
В какую ценовую категорию Вы входите, подготовьте прайсы, информацию, описание чем Вы лучше и т. п.
Для оптовой продажи - ищите розничных продавцов и обзванивайте, рассылая свои прайс листы и ком предложения с условиями отгрузки.
Да даже разместив ссылку здесь, поймаете желающих продавать Вашу продукцию.. пусть не продадут, но волну создадут
Ты можешь заказать рекламу в интернете, используй те же Google AdWords или Яндекс Директ, оттуда лиды довольно таки быстро приходят, если реклама правильно построена. Обратись на http://sova-direct.ru
Затеялись с товарищем организовать коптильное производство. Коптить рыбу, колбасу из МЯСА делать. В любом бизнесе главное это даже не само производство, а сбыт найти. На рынке стоять не могли так как лицензии на копчение не было ( ее и сейчас нет). Пробовали продавать по объявлениям на досках (авито, из рук в руки), выхлоп был но не такой какой хотелось бы. С соцсетями ни когда не дружил, поэтому обратились к профессионалам http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah, группу создали, настроили и людей нагнали. Группа такая была единственная в области, поэтому люди искали натуральную пищу и заходили к нам как к потенциальным клиентам. Мы и сейчас с этой студией работаем, ребята молодцы.