Собственный бизнес
У, меня сауна в центре города, с нового года клиенты редко заходят! ЧТО ДЕЛАТЬ?
развесить рекламные таблички повсюду
Максим Карионов
ВЕЗДЕ, РАЗМЕСТИЛ!
Закрывай свою душевую, пля!
всё приплыли - суши вёсла
Чёт вы поздновато спохватились, не? Через пару месяцев - уже следующий год...
Чисто по теме вопрос - сайт есть? Если нет - сделайте, нужно использовать все возможности для рекламы. А вообще обычно есть постоянные клиенты, и хозяева таких заведений (ну или обслуживающий персонал) с ними обычно знакомятся, и номер телефона найти можно, и позвонить, спросить, напомнить о себе...
1. Сауна - это проститутки и бар?? В центре города.. В таком ключе лучше за город.
2. Попробуйте провести рекламу с позиционированием Вашего комплекса, показать какой он, на кого Вы рассчитываете из посетителей, какие услуги предоставляете и т. п.
3. Офисы и офисные центры рядом должны получить скидочные карточки на посещение
4. просто попробуйте сами пройти.. подумайте где и на каком этапе народ начинает считать, что ему некомфортно сюда возвращаться или приходить. Ведь если бы было комфортно, то у Вас бы набиралась постоянная публика.
правильная реклама займет от десятков т евров. но ты же хочешь бесплатно - ну сходи на московские помойки и поговори с узбеками ведь руские даже на помойке потребуют плату.
Распространение рекламы в виде рекламных вывесок, листовок с предложением различных акций и бонусов - самый лучший способ привлечения клиентов!
Просто у людей стало меньше денег.
Ну про рекламу правильно советуют, можно не только листовки и рекламы в газете. Двадцать первый век на дворе. Есть интернет сервис http://sauna.ru где специализация это объявления сауны. Ну как вариант акцию можно сделать- сходить в таксопарк, дать объявление таксистам- адрес. Таксист привёз клиента, зашёл с ним, ему вознаграждение)