Собственный бизнес

Как выдаются кредиты на бизнес, если вот например у меня есть идея, бизнес план

И как мне взять кредит если я больше месяца только работаю
В описанном Вами варианте -- никак.
Дмитрий Орлов
Лучший ответ
Никак. Под бизнес-планы банки денег не дают. Ищи инвесторов.
Марина М
Ищи инвестора, если похеришь его бабки, будет тебе уроком, главное в кабалу себя не загоняй.
1. Кредиты выдаются под бизнес (под имущество, под товар в обороте и т. п.) т. е. на существующий бизнес.
2. Бизнес идея - это не бизнес, а венчурный проект. Он должен быть обоснованным и аргументированным. При этом, если идея стоящая, то выгоднее взять потребительский кредит вложить в нее. Если она не стоящая, то шансов получить даже копейку у Вас никаких. Дураков с деньгами не найти
3. Идея и бизнес план - это разные вещи. Идея, обычно не стоит ничего. Таких идей у того, кто работает, как фантиков, не хватит сил и энергии их все воплотить.
Сильно советую не брать кредиты, а при открытии бизнеса можно экономить. Например, на сайте онлайн-бухгалтерии "Мое дело" можно сделать бесплатно все документы, а потом на этом же сайте бухгалтерию вести.
Зачем тебе кредиты? С кем ты будешь сотрудничать, с банком? Ищи инвесторов, реализуй свои мысли, пробивай все двери. Сходи в первую очередь на Концентрат, от Аяза, на первом занятии он подробно рассказывает, как привлечь инвестиции, плюс дают раздатку, с чего начать и тд, изучи, как люди привлекали финансирование в свои проекты, почему в их идеи вкладывали деньги, в твоём вопросе, я вижу только мечтания, а без стержня, горящих глаз и знаний, никто тебе не даст деньги, кроме банка, который может потом тебя без жилья оставить.