Собственный бизнес

Чем черевато если соглашусь?

нужен человек чтобы открыть на него фирму с расчетными счетами плачу 25000
фирму открываю сам, счет вместе.
Могут обмануть и оставить без жилья!
Aserin
Лучший ответ
Злоба дня (актуальная проблема данного времени). «Довольно для каждого дня своей заботы» (Матф. 6,34). По церковнославянски: «Довлеет дневи злоба его».
Сергей Сугако
Таким образом Вы сами против себя организуете мошенничество)))
Анжела Полищук
Степа Мудровский Шедеврально! Интересно, здесь будет состав "группой лиц по предварительному сговору"?
Само по себе создание фирмы через подставных лиц является преступлением, ответственность за которое предусмотрена ст. 173.1 УК РФ. Причем не имеет значения, принесло ли данное деяние ущерб другим лицам, либо нет. Самим же номинальным директорам грозит ответственность по ст. 173.2 УК РФ за предоставление своих документов для создания фиктивной организации Максимальная санкция за ч. 1 — до 2 лет исправительных работ, за ч. 2 — до 3 лет лишения свободы.
Спатаев Кайрат
Вайме ща лям платят и два за отсидку...
Это опасно?
10 милллионов и я подумаю)
Надо почитать Налоговый и Уголовный кодексы. Поможет в выборе.
Lena Golubeva
Тюрьма
не стоит
Игорь Дю
Вам небо в клеточку гарантировано.
Лишением личных средств, имущества и быть ответственным за долги этого ООО.
А что, бомжи и алкаши уже закончились?
Ani Manukyan
Кинет
Не советую. По сути 25,000 это не так уж и много, но при этом даже не смотря на все законы рф и ук.
Вы подвергаете себя огромной опасностью и с нашим гос-ом вам ничего не светит и виновника не станут обвинять, но суд будет. Ибо нет доказательств и прочих аргументов против него, ваш партнёр может сделать вас виноватым. Как говорилось ранее и светить вам будет небо в клеточку.
не факт что не обманут