нужен человек чтобы открыть на него фирму с расчетными счетами плачу 25000
фирму открываю сам, счет вместе.
Собственный бизнес
Чем черевато если соглашусь?
Могут обмануть и оставить без жилья!
Злоба дня (актуальная проблема данного времени). «Довольно для каждого дня своей заботы» (Матф. 6,34). По церковнославянски: «Довлеет дневи злоба его».
Таким образом Вы сами против себя организуете мошенничество)))
Степа Мудровский
Шедеврально! Интересно, здесь будет состав "группой лиц по предварительному сговору"?
Само по себе создание фирмы через подставных лиц является преступлением, ответственность за которое предусмотрена ст. 173.1 УК РФ. Причем не имеет значения, принесло ли данное деяние ущерб другим лицам, либо нет. Самим же номинальным директорам грозит ответственность по ст. 173.2 УК РФ за предоставление своих документов для создания фиктивной организации Максимальная санкция за ч. 1 — до 2 лет исправительных работ, за ч. 2 — до 3 лет лишения свободы.
Вайме ща лям платят и два за отсидку...
Это опасно?
10 милллионов и я подумаю)
Надо почитать Налоговый и Уголовный кодексы. Поможет в выборе.
Тюрьма
не стоит
Вам небо в клеточку гарантировано.
Лишением личных средств, имущества и быть ответственным за долги этого ООО.
А что, бомжи и алкаши уже закончились?
Кинет
Не советую. По сути 25,000 это не так уж и много, но при этом даже не смотря на все законы рф и ук.
Вы подвергаете себя огромной опасностью и с нашим гос-ом вам ничего не светит и виновника не станут обвинять, но суд будет. Ибо нет доказательств и прочих аргументов против него, ваш партнёр может сделать вас виноватым. Как говорилось ранее и светить вам будет небо в клеточку.
не факт что не обманут