Собственный бизнес

Какие лучшие виды рекламы?

Андрей Х
Смотря что рекламировать))
Лена Титова
Лучший ответ
Лучшие виды рекламы, это те, которые обходятся дешевле за каждого привлеченного клиента. А чтобы понять какая реклама лучше, нужно запустить ее, проверить конверсию на каждом этапе воронки продаж, потом доработав до ума сравнить все варианты и там где дешевле, там и будет лучше. Я лично использую Авито, Яндекс-директ, Гугл-эдвордс. Но для разных сфер разные эффективные каналы продаж. У меня как у маркетолога заказов всегда хватает.
Евгения К
Видов рекламы очень много, как обычная в соц сетях или продвижения на ютубе . Но есть и более старые виды, но зато рабочие например бегущая строка где найти? вот тут . Толк от этого есть .
Финансовая доступность. Реальные цены. Отношения товар- деньги= будут деньги, будет и товар. Это старт. 1Из уст в уста. Молва 2. Знакомый приобрёл ( воспользовался). Видел!!!. Да, работает ( пригодно, хорошо). 3.По рекомендации друзей и добрых знакомых. Они пользуются, они проверили 4.Присутствует слово стабильность. Нет выспренности и превосходных степеней. Фирма существует давно. Значит, не .овно.
смотря какой у вас продукт или услуга) ну а мне лично по душе CPA
В интернете контекстная реклама, а так не скажу. Обычная реклама скоро канет в бытие и мало кому будет нужна, останутся только рекламные площадки в интернете. Поколение наших родителей уйдет и все, телевизоры будут нужны только для игры в Play Station, а интернет станет главным наркотиком человечества.
Пластиковые карты конечно.
Контекстная реклама, я думаю, что будет получше. На мой сайт заходили только около 100 человек, спустя заказа рекламы с сайта http://@netlight.kz получил 600 стабильно (тематику не совсем хорошую выбрал). В принципе я доволен, пришлось конечно, раскошелиться, но оно того стоило. Попробуйте, прирост должен быть.
Телевидение – самый действенный способ донести до людей информацию. Без сомнения, телевизионная реклама крайне эффективна. В ней сочетаются все средства привлечения внимания (яркость, динамика, музыка и пр.), задействуются разные каналы восприятия. Кроме того, она имеет огромные масштабы охвата.

Но использовать такую рекламу способны не все – в первую очередь, из-за дороговизны эфирного времени. Небольшие компании, возможно, смогут оплатить несколько повторов их рекламного ролика на региональном телеканале, однако для того, чтобы реклама запомнилось, нужно «крутить» ее регулярно, интенсивно и в нужное время (утром или вечером).

Кроме того, некачественный сюжет может привести к сильному обратному эффекту – антирекламе. А услуги рекламных агентств, которые имеют хорошую репутацию в области телерекламы, стоят очень дорого.

На телевидении также применяются и такие способы рекламы, как бегущая строка, телемагазины или спонсорство. Однако они привлекают меньшую аудиторию и воспринимаются гораздо хуже, чем ролики. Отдельный вид – реклама в кино (продакт-плейсмент, скрытая реклама): она имеет большой успех, но по карману лишь крупным и солидным компаниям.
Реклама в Брянске - rpk32.ru
яндекс директ