Собственный бизнес
скажите ...зачем открывать свой собственный бизнес?
чтоб жить достойно
В 1985 году я построил свою первую фото студию. Не с коммерческой, а с творческой целью так как надоело ворчание домашних по поводу вечно занятой ванной комнаты. Фото студия состояла, как и положено, из светлой комнаты на три рабочих места, тёмной комнаты на шесть рабочих мест и съёмочного павильона. Но в 1989 году случилось так, что пришлось бросить горячо любимую шахту и зарабатывать фотографией. И я понял зависимость бизнесмена от времени. Чтобы зарабатывать много, нужно мало спать и много работать. Пробовал заниматься торговлей, так там ещё круче - поставщики, склад, торговые точки, учёт, контроль постоянные клиенты и доставка товара им на дом, наезды милиции, прокуратуры, налоговой, санстанции... Хорошо что бандиты ко мне не цеплялись. И я бросил собственный бизнес. Навсегда. Бизнесмены несчастные люди.
Хххххх
и теперь вы счастливы теперь вы торгаш не в обиду сказано ?
Для тех, кому действительно важно - не задают таких вопросов. А всем остальным зачем подобным задаваться?
из жадности. только так можно заработать достаточно много денег.
Открывать можно, но не официально )()))
А работать вы к кому пойдете если тот к кому вы пойдете тоже спросит себя, а зачем мне мой бизнес, это же такая морока.
Можно чужой закрыть
есть смысл если нелегально и не платить налоги
так и не открывай
чтобы на дядю не работать а на себя...
также чтобы заниматся тем что нравится...