Собственный бизнес

Был ли у вас опыт в уличной торговле?

гоняли? интересно было бы послушать
Дынями на вокзале торговал. За 5 минут дынь 20 ушло.
Нина Янкина
Лучший ответ
был. Забавно
Юлия Молодцова
Да, помогал другу свиней продавать, поехал за компанию, но ждать пришлось долго, замерз и решил ускорить процесс ...активная Реклама и куча фактов в принципе нафиг не нужных о качестве мяса о клеймах на нем (которые мысчами кстати и ставили )итд, продал 4 туши за полчаса, стояли посреди города, в недалеке полиция стояла, на нас ноль внимания, хотя был прицеп с мясом, колода и топор ))) и сейчас самое смешное )) к концу торговли подъехал крузак черный из него вышли 5 человек, один очень важный и с золотым огромным перстнем на пальце ( г Челябинск ) .. Я так понял хозяин и четыре охранника или типа того ))) мои товарищи, два брата сильно утухли или даже сплюшились и посерели ))) а мне так как товар не мой было пофиг и я на вопрос мужика с перстнем " чем занимаетесь ?" ответил все подробно мол мясо мол молодое итд .. В итоге я ему впарил 16 ножек свинных, причем он к ним не притронулся а приказал стоящим за ним "сварите мне сегодня холодец " спросил сколько я назвал цену и они умотали )))) братья только через полчаса приобрели нормальный оттенок лица )))
Рома Оненко Забавная история)
что только не было в жизни. Учусь на бирже торговать
Альберт Науман
улицами пока еще не торговал.
был конечно...
в 1990-х
супер время!!!
мели всё от водки до сигарет...
Денис Окатов
Да был. Чем то успешный, а чем-то и нет. Потом нанимал - меньше хлопот и быстрее оборот.
Анастасия )
Торговала в детстве букетиками цветов, фантиками от конфет (деду продавала) и ягодами. Забавно. Сейчас бы, наверное, не пошла... хотя всё зависит от организации точки торговой и товара.