Собственный бизнес

Как вытеснить конкурентов-армян с рынка продажи мяса в небольшом городке Центральной России??

Sofo Gvaramia
Высоким качеством мяса и низкой его ценой.
Это, если Вы хотите это сделать честно.
При этом вы должны знать, что у армян как правило нет денег, что бы содержать современную ферму. Но они спецы по логистике и перекупке, а так же по манере реализации.
А славянин склонен уделять больше времени выращиванию скотины, но мало времени и усилий уделяет транспортировке, хранению, переработке и продаже. Ну в частности славянин склонен поставить за прилавок грубую невоспитанную бабу, которой самой придётся и мясо рубить и выбирать куски на суп, на гуляш и шашлык. Торговаться она не умеет. Улыбаться она не способна, в шашлыках не разбирается. Она может только костей на бульон отвесить и собрать обрезки на котлеты. Она плохо владеет инструментом для разделки мяса. Нож заточить не способна и т. д. и т. п.
А с мясом такая специфика: самые дорогие сорта мяса покупают именно мужчины. И продавец должен очень хорошо разбираться в различных частях туши. Знать все тонкости забоя и подготовки мяса. Хорошо ориентировать в возрасте животного.
А дамы склонны покупать второсортные куски. И весьма редко берут элитное мясо. А если берут - то очень мало: детям. Они очень боятся потратить лишние деньги. Но тем не менее они ходят в мясные ряды чаще: ради детей и внуков.

А у армян торгуют красивые, темпераментные, говорливые и сексуальные мужчины. Они просто эксперты и в психологии покупателей и в маркетинге и в кулинарии. Он как флюгер чувствует носом малейшие смены настроения и моды на мясные продукты.

Так что сначала научитесь у своих конкурентов всем тонкостям торговли, узнайте источники поставок, а потом потихоньку перекрывайте им кислород тем, что умеете делать лучше, чем они.
Но недооценивать врага-конкурента нельзя! Они не дураки, имеют большие семьи, умеют дружить, не пьют и им есть что терять. В Армении у них там вообще полная нищета и полное отсутствие работы. Так что держаться они будут до последнего и зубами.
Так что наверное легче будет вступить с ними в сговор и работать совместно. Лучше плохой мир, чем добрая ссора.
Sanatd
Лучший ответ
Sofo Gvaramia ...ну прям не ответ на Ответах... -а отрывок Диссертатской по Политэкономии !!))
А чем твоя носатая морда лица лучше армянской?
Армяне православные-а я тебя в рот ибал.
Sofo Gvaramia -я в твой жопа -твой хер вставил... сначала оторвал... -потом вставил...))
Раньше для этого были "братки", теперь сотрудники полиции - заняли все сферы жизни.
Дмитрий Тимин
Зачем вытеснять? Должна быть свободная и честная конкуренция
Вадим Мажикаев
Азиза Ынак Кызы А они так считают?
Истреблением