Собственный бизнес

Добрый вечер, кто подскажет

Кто владел кальянной, как раскрутить, заманить людей, чтобы каждый день приходили с радостью, акции постоянно делаем, пользы особа нету, живу в небольшом городе тыс 100.Кто подскажет, не знаю уже что придумать.
Уже не ново: все наелись и кальянными и натяжными потолками и подобной ерундой.
Вот когда денег было много - это работало
Роман Панченко
Лучший ответ
замени табак на коноплю - отбоя посетителей не будет
Женя Радионов
Единственное действенное маркетинговое решение – делать ощутимую скидку на второй и/или третий кальян. Особенно это касается новых кальянных. Давайте скидку 50% на второй кальян, все равно вы с него очень много зарабатываете, это реально стимулирует людей заказывать больше кальянов и приходить с друзьями. Также можно делать дополнительную скидку на третий кальян, еще больше – 70%, пускай это на грани рентабельности (не хочу грузить математикой в этом посте, но на самом деле вы все равно в плюсе). На такие промо приходит очень много людей, что жизненно необходимо при открытии. Очень советую так поступать всем вновь открывшимся кальянным, а также тем, у кого дела плохи.

Также есть смысл делать скидки на кальяны в дневное время, когда людей мало.

Дегустации табаков, соревнования кальянщиков и тому подобное очень слабо привлекает людей, точнее, это привлекает тех, кто и так к вам ходит. В целом, если вам скучно, можно заморочиться.
Хорошо, что люди эту гадость не хотят употреблять.
найми мененджера
Игорь Aiwen
используй таргетинг (реклама которая будет показываться только жителям твоего города)
если хочешь, могу тебе помочь с раскруткой магазина, но это будет платно т. к. это же россия чувак :)
вообщем, обращайся если что vk com/zydex_iber
Rusya Bainiyazov