Собственный бизнес

Что можно открыть в торговом центре где есть супермаркет?

В котором по сути представлены всё что может быть. И цену ведь не сделаешь меньше на какой-либо товар. А если привозить эксклюзивный товар, необычный (которого нет в супермаркетах) то люди мимо проходят, так как покупают только привычное.
Берите не по сути, а по реальности. Чуть пройдитесь по супермаркету и проверьте наличие и ассортимент товаров, которые постоянно забываешь купить и вспоминаешь, только когда увидишь, например лампочки или батарейки
При этом, нужно все это посчитать сколько нужно выставить товара, чтобы был хороший ассортимент перекрывающий ассортимент супермаркета, чтобы товар был не выше по стоимости и при этом, скажем продажа 20% выставленного ассортимента как минимум покрывала аренду за неделю (ну или Ваш цикл завоза товара, ведь каждый день не будете привозить и завозить все равно будете коробками)
Ну и посчитайте Ваши расходы на организацию и работу всей этой радости.

Также можно взять что то специализированное, например какую то ходовую бижутерию или очки или что-то что требует работы продавца с посетителем (подбор. рекомендацию и т. п.)
Люба Карапетян
Лучший ответ
Маргарита Крюкова Здесь тц продуктовый ( Что то иное не дадут поставить
Боулинг
Руслан Алеев
Мороженку.
Галина Орлова
Бордель для клопов!
Victor Vasytkin
секс-щоп
То, за чем очередь стоять не хотят. Попить, покурить, хлебушек натуральный.
Кстати про хлебушек. Я всегда беру из Хлебного рядом с супермаркетом, он - дешевле и настоящий. Из мини пекарни.
Общественный сортир и то доходнее будет
..нужно предлагать...
Владимир В
Кофе не продают же готовый? Хотя в Ярче недавно видел поставили простую кофемашину за 20тысяч и продают по 60р стакан :)))
Vladimir G
Маргарита Крюкова Продают. Тут кулинария есть с готовой едой. Там кофе делают. Плюс ещё автомат стоит кофейный
Новый стартап нужен. "Мороженка" тут явно не прокатит. Лучше робототехнику какую-нибудь. А то этих "мороженок" уже только ленивый не пооткрывал, конкуренция невменяемая просто. ; )
Маргарита Крюкова сейчас там импортные сладости - не идёт
Маргарита Крюкова Мороженка есть уже, очереди там постоянно
Светлана Доскаль Придумайте что-то новое, в чём вопрос? Вы ВСЁ можете, дорогой друг, поверьте мне! ; )
гинекологический кабинет открой