Хочу попробовать себя в бизнесе.
С чего вообще начать?
Собственный бизнес
С чего начать?
Начните со своего хобби.
придумайте способ монетизации своего хобби и попробуйте хоть что-то заработать этим способом.
Если получится, то дальше подумайте, как можно масштабировать этот вид заработка для увеличения своего оборота и как можно оптимизировать свои расходы для увеличения прибыли.
Если сможете выйти на прибыль сравнимую со средней зарплатой, то можете пойти и легализовать свой бизнес, то есть зарегистрировать в налоговой инспекции ИП или ООО.
Это самая распространенная схема успешного бизнеса.
Начни со съемок прикольных видео, что будут тебя кормить за счет рекламы, некоторые клипы приносят 1300 баксов в месяц, как пример - https://www.youtube.com/watch?v=l6qVxqDzxHI&feature=youtu.be
продай кому-нить что-нить ненужное... это 1ый шаг, а там как попрёт.
сначала.
Когда жена пошлет тебя выносить мусор не выбрасывай его, а попытайся его ПРОДАТЬ.
Если получится - ты прирожденный бизнесмен.
проверь свою комуникабельность - в общении с проблемными людьми. пройдёшь такой тест - может и быть тебе бизнесменом
Начать открыть лавку с овощами
Филипп Вещиков
это не бизнес, а коммерция.
Братан, это не так просто, смотря в какой сфере, что ты хочешь производить и продавать, какой начальный бюджета лет ли спрос
Сделай запрос в поисковике, что чаще всего ищут в Вашем городе (регионе). Выбери то, что тебе кажется интересным. Почитай законодательные акты насчет лицензий, регистрации, касс и т. п. Просчитай, какая система налогообложения будет Посчитай, сколько и чего надо вложить, чтобы получить продукт, который будет востребован, с какой рентабельностью его можно продать. Дальше регистрируй себя в качестве предпринимателя или предприятия. И действуй!
Свой бизнес можно лучше открывать в области, в которой вы очень хорошо разбираетесь.