Собственный бизнес
Как заказать производство в Китае?
Я придумал смартфон, но незнаю как-бы мне заказать производство в Китае? И какую фабрику, завод выбрать?
а вот кто вы лично такой - чтоб товарищи китайцы прямо таки поверили в новое чудо и поставили его в производство?)
Ну или любой каприз за ваши деньги. Готовьте несколько миллионов долларов - за них изготовят что угодно
Елена Кривошеева
Ну ты прям капитан очевидность
обратиться к торгпреду КНР в своей стране, ему надо предъявить гарантии вашей платежеспособности
В Китае сегодня можно заказать ВСЁ! Ваще всё! Хочешь Феррари или Боинг? Пффф не проблема, главное давай деньги.
1. Китай с России работает только по предоплате!!! Это важно!
Ищи НЕ завод, фабрику, фирму и т. д. а человека (фирму) в своём регионе, который тебе это организует. Зачем? Ведь он же возьмёт плату за это? Он во первых всё юридически правильно оформит, будет договор, то есть бумажка, предложит несколько вариантов и самое главное - поможет правильно всё сделать с таможенными документами, сертификатами и т. д.
2. Минимальная партия 1 контейнер. Никто сегодня меньше делать не будет.
Если есть возможность, то лучше самому поехать в Китай и там искать фирмы российские, которые это все сделают.
Советую так же рассмотреть этикетки получше от товаров, которые есть в твоём регионе из Китая (прямые поставки), кто там Импортер. Вот к нему и иди.
3. Многие фабрики в Китае делают только 10%, 20% или 30% сложного изделия, хочешь полноценную конструкцию, заключай договоры с 3-4 фабриками. (В твоём случае аккомуляторы будет делать 100% другая фирма)
4. Чем больше партия - тем дешевле. Это реальность для Китая, без обманов.
P.S. Советую хотя бы для начала освоить азы китайского языка)))