Меня залюбили уже эти "свободные и успешные мамочки в декрете, работающие по 4 часа в день за компьютером из дома и получающие 200 000р. в месяц"! Пишут в соцсетях по две за день! Пришлось закрыть страницу! Фото в постановочных "дорого-бохатых" интерьерах, все аккаунты в цитатах "великих и успешных" людей, что продают и как - не понятно. Удалось вытянуть у одной, что торгуют бытовыми товарами и косметикой. Но это бред - не наваришься на них так!
Так как функционирует и на чём держится вся эта масса "богатых и успешных"?
Собственный бизнес
"А вы и дальше пашите на заводе на дядю!" В чём суть сетевого маркетинга в наши дни?
Там хорошо если мамочки по 20к получают, а то и вообще в минусах сидят.
Если они напишут свой реальный выхлоп, то лохи не пойдут в пирамиду, значит и навара никакого.
Пыль в глаза - единственный мотиватор, чтобы лох понес туда деньги.
Там богатых и успешных- полпроцента, а остальные - потерпевшие.
Продают всякую ерунду с бешеной накруткой.
1) пашЕте
2) нет, уже нет
Московский станкостроительный завод "Красный пролетарий" им. А. И. Ефремова закрыт с 2011 г., а я уже до этого оттуда ушел
2) нет, уже нет
Лилия Риянова
Это повелительная форма, следовательно, "пашИте".
Все они держатся только на одних понтах. И думают, что от этих понтов, они станут успешными.
На своих фантазиях и хотелках :)
я меняю белорусскую картошку на туркменский дизель
на дураках, что на это ведутся и вкладывают последние копейки
НЕт не на заводе, Я работаю в центре утилизации автомобилей, на складе БУ запчастей. ЗАрабатываю 2,100, и у меня 1,800 пенсия.
ох как вы ошибаетесь, правильный сетевой это не продажа продукта, на ней далеко не уехать, да и тот кто продает тому некогда строить сеть. Надо своей головой сначала подумать, она для этого всем нам дана, а не ждать халявы, побежать взять кредит и зачемто понакупить себе продукт, а потом кричать оооооо сетевой лохотрон, дибилизм полнейший. Изначально неправильное понимание, но в этом никто не виноват, этот бизнес так показали еще в 90, так он и несет этот ярлык. Если кто-то не желает или не хочет разбираться то это только его проблемы. Если человек не может научиться играть на гитаре, разве в этом виновата гитара???? И если посмотреть многие традиционные крупные бизнесы применяют у себя элементы сетевого маркетинга, только одноуровневого, такие как Тинькоф - приведи друга что-то там получи, Билайн приведи друга _ получи 500р на тел, Яндекс такси приведи друга получи скидку 20%, доставка еды и многие другие крупные агломераты. Или они тоже лохотрон и пирамида. Не задумывались почему крупные игроки традиционного бизнеса прибегают к элементам сетевого. ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДУМАЮТ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ И знают как делать деньги, по статистике 20% из тех "друзей" останутся постоянными потребителями, а это колосальный рынок и соответственно товарооборот. Люди просто делаю дело и деньги, а не слушают кудахтающих неуверенных в себе личностей. И да я мама в декрете и у меня трое детей и я зарабатываю в три раза (пока) больше чем в найме, и пособие детское копиться на счету в банке с ежемесячной капитализацией, и в найм ни ногой более и в традиционный тоже. Сетевой это самое лучшее что только можно было придумать, правильный сетевой, а не продажи товара, продавать вон можно пойти в магнит или в пятерочку на кассу. и пенсию по дожитию зарабатывать, пора уж глазки то приоткрыть 21 век на дворе, интернет это безграничный ресурс, а многие продолжают фермы там сажать да подарки бесполезные в ок дарить за бонусы спасибо, которые можно использовать по другому назначению, купить чтото полезное, книжку например по инвестициям или еще какую. По поводу ерунды с накруткой то нормальная сетевая компания имеет свои заводы изготовители и штат научных сотрудников, разработчиков, и следят за качеством своего товара, и товар идет напрямую от производителя к потребителю минуя многие звенья. В магазине нам продают хрень с бешеной накруткой да еще и качества нОль. За рекламу по телеку кто платит? когда рекламирует какая нибудь звезда особенно, потребитель!!! Товары в проходе стоят доп выкладкой, думаете бесплатно - бешенные деньги стоит, товар на полке в зоне А - бешенные деньги стоит, несколько позиций одного наименования на полке - бешенных денег стоит, прикассовая зона вся платная. а акции типа что-то там у нас самая низкая цена, найдешь дешевле вернем сто % разницы, возможно, только на ряд других продуктов цена в трое завышена, кто убытки будет возмещать ПОТРЕБИТЕЛЬ, это я еще не говорю о налогах, о содержании помещений и персонала поэтому сначало поинтересуйтесь какой маркетинг ведут всеми любимые магазины на земле, и заметьте они тоже выстраивают сети и идут в интернет
ПОявился новый сайте где перечислены большинство млм компаний https://lifestyle-mlm.ru