Собственный бизнес
деньги 15 тысяч
как накопить 15 тысяч рублей в 10 лет на велосипед
Прежде всего - будь готов смотреть на рынок Б/У велосипедов, то-есть Авито или любая подобная площадка, а вариантов в таком возрасте заработать мало. Если вы дружите с соседями - проси выносить мусор, подметать на этаже или тому подобное за малую цену. Так же можешь разместить объявление о выгуле собак/кошек, но нужно исполнять свою работу честно. Можно собирать бутылки, пластик или железо.
никак. Это невозможно
Накопить можно то, что заработал. А в 10 лет столько заработать нельзя.
собирать цветмет, железо
мама.. папа.. должны купить.. вот интернет купили..
Виталина Щемерова
может он один с бедной мамой живет
Виталина Щемерова
или в интернате
Во жизнь наступила! Родители не в состоянии купить велосипед ребёнку даже за несколько месяцев! Я бы с удовольствием переслала тебе 100-200 руб., если бы была карточка Сбербанка.
Лепи слаймы на ютубе
На помойках искать вещи и продавать через авито, постирать прежде, там и сумочки за 40 000 бывают
С Р
Интересно, где такие помойки находятся? Никак на Рублёвском или Новорижском шоссе?
напиши письмо деду морозу....
Родители нищие совсем? Велосипед не могут купить?
Екатерина Черняева
Вы странные люди
Вот я живу не в самом бедном регионе страны и то вижу, что не каждая семья готова оторвать от своего бюджета 15000 на велосипед
Легко рассуждать, когда вас это не касалось
И не надо ребенку лишних комплексов внушать. Если бы для родителей это была обыденная покупка, вряд ли бы он думал как ему накопить
Велосипед нужен весной в мае. 5 месяцев на то чтобы накопить. Это 150 дней. По сто рублей в день. Проси у родителей понемногу, проси через интернет у людей тоже кто сколько сможет, люди готовы помогать. Я могу тебе для старта накопления скинуть сто рублей. Но тебе надо попросить родителей сделать карточку. Или интернет кошелек сделай. Работать в 10 лет не вариант. Главное не трать их. Иначе все пропадет, твоя цель вместе с велосипедом
Официально (значит с заключением труд. договора) работать, зарабатывать деньги можно с 16 лет. Но есть исключения. С 14 лет можно заниматься легким трудом в свободное от учебы время с согласия одного из родителя и органа опеки и попечительства.
Ещё немного подождать