Собственный бизнес

Возможно ли 17летнему подростку зарабатывать 10-15 тысяч в месяц? и какие есть способы? (Лучше работу головой чем физиче

оптимист)))) ищи работу в интернете, только смотри в оба, там где просят заплатить скорее всего это развод
Нина Ракова
Лучший ответ
курьером, десятку точно заработаешь.
__
_Ms _Freeman_
возможно, если есть мобильник на android или iPhone
Павел Юдин
во бредятину понесли! Не слушай ты всяких лошариков! Не трать время на прочтение тупых американских книг про богатого и бедного папу -это всё не для нашей страны!
Слушай -ты не сможешь заработать головой -для любой работы если головой и если "на себя" нужен капитал!
Не слушай людей которые начнут тебе предлагать : форекс!! ! рефералы, млм и всякую парашу из интернета. ты не сможешь поднять бабла в инете сразу. Есть способы заработка очень хорошего в инете, но ты нигде не найдёшь о них информацию!!!! И никто с тобой не поделится этим!!! !
Начни в сфере услуг: если разбираешься в компах -устанавливай винду и проги. Распечатай рекламку и клей по подъездам -для тебя самый оптимальный вариант без вложения бабла!
Удачи!
Alexej Kadushkin
Георгий Ельцов Устанавливать винду - уголовная ответственность) хотя если честно я уже думал над этим вариантом заработка..и до сих пор в раздумьях.
сначала образование.... прочти серию книг - \роберта кийосаки ...богатый папа рекомендует\ и у тебя откроются неограниченые возможности. удачи.
Георгий Ельцов хах, я щас читаю книгу "Богатый папа, бедный папа" как раз) ну правда читаю только на парах..) мне просто в ближайшие дни(месяца) нужны 15 тысяч, хоть и способом поработать на дядю
у меня для вас есть предложение напиши мне на почтовый ящик или icq 327759264 skype Ca63upyLLlKA
Ничего не надо. Сделай сайт, пиши статьи, и вставляй рекламу от системы Блогун .10$ в день обеспечены.
конечно же можно, можно и больше. Много организаций примут без трудовой несовершеннолетнего. если полазить по интернету то можно найти нужную отрасль и работу. я говорю не про грузчиков и помошников на стройке.