Собственный бизнес

Как обрести смысл и цель жизни?

Моя мечта - это иметь цель на завтра. И проверка завтра (очная). Вот тогда жизнь осмысленна вполне. А сейчас я живу как во сне. Делаю, не знай для чего я делаю. Хочется верить, что я еще успею в жизни закончить что-то новое. Но жизнь проходит мимо. Я потеряла свою дорогу (
В чем вопрос: подскажите конкретный бизнес. Бисероплетение например, что еще?
Цель на каждый день - один подвиг! Подвиг - это какое-то доброе дело для другого человека. Если выдержите 365 подвигов за год, то обретете смысл жизни. Начинайте сегодня, время еще есть. Удачи!
Георгий Репников
Лучший ответ
Все в подростковом возрасте ищут какой-то смысл жизни и говорят громкими словами о цели.
Это пройдёт когда будете заняты делом, работать ежедневно, рожать детей и взрослеть...
Жизнь как во сне наверное из за инграмм. Дианетика, ответ там....
поэты-классики об этом хорошо писали
в жизни всегда есть место пофигу..
вот с этого все начинают
Alinka Aidarbekova
У каждого своя цель и свой смысл, мой - в детях)
Наталья Рожко
Сначала надо понять кто я. То есть узнать себя. Зеркало не считается. Что мне нравится. Что нет. Пройти кучу тестов. Все записать и прочитать полную собственную характеристику. Далее, уже зная свои сильные и слабые стороны, составить цель, которую можно достичь благодаря им. Достигать ее.
Vito Sakhvadze
КУПИТЬ или - бисерометание
Никак. Их надо придумать. Или решить, что они нафиг не нужны.
Паша Каприян
Вот взять и обречти
Mclaren Senna
Познание себя и окружающего мира. Увеличения в мире красоты и добра.
Акмал Исматов
Вот сколько раз на этой планете понадобится, столько раз и буду повторять.
Смысл этой самой вашей жизни. Приращение внутренней мудрости, она же житейская рассудительность, она же совокупный опыт предыдущих жизней.
дети есть?
Ольга Очеретна
Надо просто... ЗАХОТЕТЬ ЖИТЬ... а не существовать.
Маша Бусина
Так перестань страдать фигнёй здесь и займись полноценной жизнью в реале )))
Joker Joker
Перед сном минут пять постараться вспомнить все, что было днем. Потом постараться представить себе завтрашний день, пройти его мысленно. На следующий день перед сном пройти мысленно прожитый день и сравнить его с тем, что ожидалось вчера и снова наметить свой путь на завтра. Надо тренировать себя на формирование цели и поиск смысла. Тогда все будет и цель, и смысл.
Можете прочесть первую книгу цигун Фалуньгун. Себестоимость её печати 67 руб, а в электронном виде она бесплатна. Читать её желательно с хорошей осанкой. Не желательно делать это лёжа или полулёжа)) Координатор может принести книгу на места занятий упражнениями (занятия всегда бесплатны). Екатерина, не исключено, что вы не просто так узнали о цигун Фалуньгун. Места занятий faluninfo.ru/o-nas/punkty-praktiki-falungun/
Сначало определись с развитием... материальное... духовное или физическое... можно и комбинировать... а можно и просто жить... это тоже жизнь... Как я вижу... в материальном уже изобилие... если еще правильно распределить это изобилие то всем достаточно работать не более 5ти часов в день и жить в полном достатке... просто сейчас у одних оооочень много а у других крохи... В духовном развитии у современного человечества конкрэтная деградация... в физическом так себе... можно гораздо круче... А глобально... радуйся что еще ты и все мы живы... Одна наша планета живая по среди мертвецкого темного ледяного космоса... даже удивительно как мы удерживаем жизнь... при этом воюем постоянно... используем друг друга... обманываем... и тдтпдр...
Цель жизни всего живого - прожить самому и оставить потомство, поддержав тем самым ту очень сложную химическую реакцию атомов углерода, которая называется жизнью.
Как пела SASHA YOUTH (feat. Emily Hare) в песне Purpose,
"The purpose of living is living your life."
иными словами:
"Смысл жизни есть, это жить вашу жизнь."
Цель и смысл жизни бывают глобальнее, чем хобби - они в служении людям ради лучшего будущего. В освещении знанием тьмы невежества.

Самые ценные в жизни вещи - это совсем не вещи.
Елена Чмир
Читайте "Бхагавад-гиту как она есть" - цель и смысл жизни откроются!
Andrei Korman
Он вам нужен, смысл жизни? Е б ет есь по тихому, и продолжайте дальше. А сильно задумываться, заморачиваться не стоит! Пусть жизнь течет так, как течет, как ей хочется, ибо мы не в состоянии изменить направление и скорость дней наших! Что от мерено вам-то вы и перенесете! Чужой крест вам не грозит, свой несите с достоинством. Чтобы развеяться-совершите путешествие подальше от родного дома, или просто поживите в лесу недолго, с неделю, подумайте, куда вы хотите идти и куда идете, взвесьте все ваши плюсы-минусы, поставьте цели и сроки, и достигайте их! Никто за вас не будет думать! Легко давать советы-трудно их выполнять!
Алексей Волк
Я так живу каждый день не знаю смысла жизни, и даже не думаю об этом..
Хотя свой смысл один я уже обрела.
А бизнес это не смысл жизни.
Осознать, что Вы не тело, а душа. В материальных вещах смысл жизни Вы никогда не найдёте. Просто будете переходить с одного разочарования на другое.
Juri Mihhailov
Капли воды камень точат.
калейдограф
делать нужно то, что нравится и от чего получаешь удовлетворение, а будет это бисероплетение или еще что-то не имеет никакого значения
А на реальную работу не устроена? Бисер это хобби. Или шипко талантливая? Единственная цель жизненная - спасение души, а там уж все приложится. Работать надо. Начни с той работы, которую потянешь (хоть пол мыть), дальше разберешься.
В храм ходи!
А что если твой смысл жизни был в том чтобы задать здесь этот вопрос?
Sergey Vasilyevich
устроится на 2 работы и всё будет !)
Много в жизни я любил
Много в жизни презирал
Но я в жизни смысла так и не узнал
никто кроме тебя не знает ответ. а он скрыт в медитации это путь в котором ты видишь себя и ответы приходят просто не торопи
Перестать искать смысл и найти себя. 100% метод.

Никогда не поздно начать с нуля. У моей подруги папа в 46 лет понял, что хочет стать лётчиком. Обучился. Контракт с Аэрофлотом.

"Время" придумали люди, для того чтобы оправдать свое бессилие.
#†
# † Ыы †
Смысла жизни в симуляторе нет, просто играй....
Прими Ислам и читай Коран ты все там найдёшь Ответы