Собственный бизнес

Какого рода мелочёвкой стоит торговать на общественном рынке с целью поиметь максимальную отдачу?

Konstantin Jakovlev
Розничная торговля жила во все времена.
Я торгую: наручные и настенные часы, зонты муж. и жен., кошельки, ремни, шарфы в ассортименте, очки солнцезащитные (подьём просто супер в сезон) , носки муж. и жен. , колготки, тапки комнатные, пряжа для вязания, зажигалки подарочные, можно что-нибудь сувенирное, мачалки, маникюрно-педикюрные пренодлежности ( пилочки, ножнички) , расчёски, заколки на всём можно иметь 100%, и эту мелочовку берут ежедневно и в праздники, кто хочет сделать маленький презент, приемусщества: неограничен срок годности и санстанция не трогает как за продукты. Обособленная торговая площадь у меня 8 квадратов, если с умом сделать выкладку, всё вмещается и всё видно. А если площадь позволяет и дамские сумки можно, порфюмерию, косметику. И ещё можно придумать кучу вариантов.
Расмотрите как вариант.
Удачи.
Настя Верёвкина
Лучший ответ
Да любую выбирай главное себя раскрути, и основательно берись за дело а не мечись пусть в первые мес мало будет прибыли но потом все пойдет.... выбирай ходовой товар не сильно зависимый от моды но всегда необходимый (хоть валенки ...трусы....)))
Лена Полинина
мобильники.. часы кольца золотые....
Торговля на рынке это не бизнес...
Bsa05081976
Моя мама уже лет 15 торгует в Феодосии одним и тем же товаром и он всегда востребован, это: дешовые трусы комбенашки ...всё то, что дёшево стоит и людям ненадо готовиться к таким покупкам заранее ...
-Вот, пожайлуста, презервативы имеются всех размеров! Подходи, налетай, все размеры имеются! Где примерить? Вот здесь, как вам зеркало подержать? Пониже, да? Подходи, налетай!